REVIT REVIT - Giacca Sand 5 H2O Lady Silver / Anthracite 34

Revit Sand 5 H2O impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-grigio-argento, taglia 34 per donne

REVIT REVIT - Giacca Sand 5 H2O Lady Silver / Anthracite 34

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
404,99 €
Spedizione gratuita

Revit Sand 5 H2O, giacca tessile impermeabile donna 34 female Grigio/Grigio Scuro

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
431,51 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca Moto Donna REV'IT! Sand 5 H2O Argento/Grigio34 Argento,Grigio

3-7 giorni
431,99 €
Spedizione gratuita

Revit Sand 5 H2o Jacket Grigio 34 Donna

4 giorno(i) lavorativi
431,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Sand 5 H2O impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-grigio-argento, taglia 34 per donne

1 - 2 giorni
431,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca da moto da donna Revit Sand 5 H2O argento-antracite 34

5 Giorni lavorativi
480,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rev'it Guanti In Tessuto Revit Sand 5 Argento Rosso L
89,51 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Giacca Donna In Tessuto Revit Sand 5 H2O Ladies Argento Antracite
404,99 €
7 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
REV'IT! Pantaloni moto Sand 5 H2O tessili impermeabili da donna Nero 44
341,51 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Sand 5 Guanti da moto, rosso-argento, taglia XL per maschi
89,51 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Sand 5 H2O, pantaloni tessili impermeabili da donna 40 female Grigio/Nero
341,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
REVIT REVIT - Giacca Sand 5 H2O Lady Silver / Anthracite 34

Offerta più conveniente

Giacca da donna Revit Sand 5 H2O Argento / Antracite . Giacca touring-adventure da donna, perfetta da utilizzare in qualsiasi periodo dell'anno. Offre una grande versatilità grazie alla fodera termica rimovibile e alla membrana impermeabile che ti forniranno l'isolamento necessario in inverno e alle grandi aperture d'aria che ti offriranno una corretta ventilazione durante l'estate. È realizzato in poliestere Ripstop 600D che offre un'ottima resistenza all'abrasione. Incorpora protezioni SEEFLEX rimovibili su gomiti e spalle, con predisposizione per ospitare protezioni dorsale, pettorali e colletto (non incluse) per la massima protezione. Consente il posizionamento di una sacca di idratazione da 1,5 litri (non inclusa). Cerniera di connessione giacca-pantaloni. Chiusura frontale con cerniera.Caratteristiche principali:Materiale Realizzato in poliestere Ripstop 600D molto resistente all'abrasione e poliestere 600HD di alta qualità e durata. Pannello in mesh 2D nella parte bassa della sc
404,99 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)