Revit Sand 5 H2O, pantaloni tessili impermeabili da donna 40 female Grigio/Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
341,51 €
Spedizione da 10,40 €

Pantaloni Moto Donna REV'IT! Sand 5 H2O Argento/Nero40 Argento,Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
341,99 €
Spedizione gratuita

Revit Sand 5 H2o Pants Grigio 40 / Regular Donna

1 giorno(i) lavorativi
341,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Sand 5 H2O impermeabile Ladies Moto Tessile Pantaloni, nero-argento, taglia 40 per donne

1 - 2 giorni
341,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni impermeabili in tessuto da moto da donna Revit Sand 5 H2O

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,49 €
Spedizione da 9,90 €

Pantaloni da moto da donna Revit Sand 5 H2O argento-nero 40

5 Giorni lavorativi
380,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rev'it Guanti In Tessuto Revit Sand 5 Argento Rosso L
89,51 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Giacca Donna In Tessuto Revit Sand 5 H2O Ladies Argento Antracite
431,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
REV'IT! Pantaloni moto Sand 5 H2O tessili impermeabili da donna Nero 44
341,51 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Sand 5 Guanti da moto, rosso-argento, taglia XL per maschi
89,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Sand 5 H2O, pantaloni tessili impermeabili S male Nero
341,34 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Sand 5 H2O, pantaloni tessili impermeabili da donna 40 female Grigio/Nero

Offerta più conveniente

Pantaloni in tessuto multi-stagione, multiuso e specifici per la donna, per chi viaggia all insegna dell avventura. La serie Sand è un icona della linea REV IT! e incarna uno stile distintivo che, nel corso degli anni, ha definito il viaggio nell industria motociclistica. Questa eredità continua con i pantaloni Sand 5 H2O. Progettati per il futuro I pantaloni Sand 5 H2O Ladies assumono un carattere leggermente più orientato alla velocità rispetto ai Sand 4 usciti. Poiché le moto d avventura stanno diventando più sportive e dinamiche, i pantaloni Sand 5 H2O Ladies riflettono questo cambiamento del settore. Grazie a questo nuovo design, REV IT è stata in grado di includere pannelli di ventilazione a scomparsa su entrambe le cosce, cinghie regolabili sui polpacci e piccole tasche in rete per riporre gli oggetti - enfasi su piccole! - nonostante la maggior parte della coscia sia dedicata ai pantaloni in rete per la ventilazione. Anche i materiali di qualità superiore sono stati utilizzati
341,51 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)