Revit Xena 4, tuta in pelle 1pz. traforata donna 44 female Nero/Bianco

REVIT REVIT - Tute Xena 4 Lady Nero / Bianco 44

offerte usate a partire da

Revit Xena 4, tuta in pelle 1pz. traforata donna 44 female Nero/Bianco

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
854,51 €
Spedizione da 10,40 €

REVIT REVIT - Tute Xena 4 Lady Nero / Bianco 44

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
854,99 €
Spedizione gratuita

Tuta in Pelle Donna Rev'It! Xena 4 Nero/Bianco44 Nero,Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
854,99 €
Spedizione gratuita

Tuta in Pelle Donna Rev'It! Xena 4 Nero/Bianco44 Nero,Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
854,99 €
Spedizione gratuita

REVIT - Tute Xena 4 Lady Nero / Bianco Bianco 44

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
854,99 €
Spedizione gratuita

Revit Xena 4 Tuta in pelle da moto monopezzo da donna, nero-bianco, taglia 44 per donne

1 - 2 giorni
854,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Xena 4 tuta in pelle da moto da donna 1 pezzo, nero/blu, 38

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
860,49 €
Spedizione da 10,50 €

Prodotti simili

Revit Pacific 4 H2O, tuta antipioggia 3XL male Nero/Giallo Fluo
107,34 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
REV'IT! Revit Excellerator 2 Tuta Funzionale 1 Pezzo, Nero, XL
67,85 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Tuta antipioggia Rev'it Revit Pacific 4 H2O Nero XL
89,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Revit Xena 4 Tuta in pelle da moto monopezzo da donna, nero-bianco, taglia 38 per donne
854,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Tuta antipioggia Rev'it Revit Pacific 4 H2O Nero L
89,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Revit Xena 4, tuta in pelle 1pz. traforata donna 44 female Nero/Bianco

Offerta più conveniente

Per tutte le motocicliste veloci che vogliono affinare i loro tempi sul giro e migliorare continuamente, REV IT! lancia la tuta in pelle Xena 4. Una tuta monopezzo altamente tecnologica, sviluppata appositamente per le donne e testata in pista. Una tuta monopezzo ad alta tecnologia, sviluppata appositamente per le donne e testata in pista. Fatta su misura per la pista Da quando è nata la tuta intera Xena, la giusta vestibilità è stata in cima alla lista delle priorità. Per le donne è già abbastanza difficile trovare una tuta che calzi a pennello, figuriamoci una che abbracci il corpo in tutti i punti giusti, ma che permetta anche la necessaria libertà di movimento sulle curve della pista. Combinando pelle bovina ad alte prestazioni, pannelli elasticizzati strategicamente posizionati e la possibilità di regolare i cursori delle ginocchia (non solo per un comfort ottimale, ma anche per prestazioni ottimali), REV IT! è in grado di aiutare le donne a ottenere il meglio da se stesse e dalla
854,51 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)