Revit Potential, giacca tessile Gore-Tex XL male Nero

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
449,51 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca Moto REV'IT! Potential GTX NeroXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
449,99 €
Spedizione gratuita

Giacca POTENTIAL GTX Nero REVIT - UE: XL

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
449,99 €
Spedizione da 0,00 €

Revit Potential Gore-tex® Jacket Nero XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
449,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Potential GTX impermeabile Giacca tessile moto, nero, taglia XL per maschi

1 - 2 giorni
449,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca impermeabile in tessuto da moto Revit Potential GTX, nero/blu, M

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,49 €
Spedizione da 9,90 €

REVIT REVIT - Giacca Potential GTX Nero XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
499,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto Revit Potential GTX nero XL

5 Giorni lavorativi
500,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REVIT REVIT - Giacca Potential Gore-Tex Marrone / Grigio XL
364,99 €
7 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Revit Potential GTX impermeabile Giacca tessile moto, nero-blu, taglia S per maschi
449,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Potential GTX impermeabile Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
449,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
REVIT REVIT - Giacca Potential Gore-Tex Marrone / Grigio XXL
364,99 €
7 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
REVIT REVIT - Giacca Potential Gore-Tex Dark Blue / Nero M
364,99 €
10 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Revit Potential, giacca tessile Gore-Tex XL male Nero

Offerta più conveniente

Avventura. Atletica. Sport. Tre aggettivi che vanno di pari passo con la giacca Potential GTX. Una giacca che si spinge oltre i confini del design, dell impermeabilità e del bisogno di velocità. Caratteristiche Poliestere ripstop con rivestimento in Teflon® Twill elasticizzato Fodera interna in rete Impermeabile grazie alla membrana GORE-TEX Z-Liner Fodera termica rimovibile Capsule per vento e acqua dietro la cerniera anteriore Rifrangenti laminati sugli avambracci Materiale riflettente laminato sul petto Logo riflettente sulla schiena Tasca interna in fodera termica Tasca a fessura impermeabile sul petto Due tasche a fessura sul davanti Due tasche interne impermeabili Coulisse per regolare la vita Linguetta di regolazione sui polsini Cinghie di regolazione sull avambraccio Estensibile Cappuccio ripiegabile Anello per i jeans Cerniera di collegamento corta Striscia di copertura a forma di V sui polsini. Protezione Protezioni per le spalle di livello 1 SEESMART Protezioni per gomiti SE
449,51 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)