REVIT REVIT - Giacca Potential Gore-Tex Marrone / Grigio M

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
364,99 €
Spedizione gratuita

Revit Potential, giacca tessile Gore-Tex M male Marrone/Grigio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
449,51 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca Moto REV'IT! Potential GTX Marrone-GrigioM Marrone-Grigio

3-7 giorni
449,99 €
Spedizione gratuita

Giacca POTENTIAL GTX Marrone Grigio REVIT - UE: M

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
449,99 €
Spedizione da 0,00 €

Revit Potential Gore-tex® Jacket Grigio M Uomo

4 giorno(i) lavorativi
449,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Potential GTX impermeabile Giacca tessile moto, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
449,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca da moto Revit Potential GTX marrone-grigio M

11 Giorni lavorativi
500,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
126,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Rev'it Giacca in Tessuto Revit Control Air H2O Grigio Blu XL
148,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Revit Core 2 Giacca tessile a strato intermedio, nero, XL
51,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
REVIT REVIT - Giacca Potential Gore-Tex Marrone / Grigio M

Offerta più conveniente

Giacca Revit Potential Gore-Tex Marrone / Grigia. Con questa giacca versatile e multifunzionale, osa vivere le avventure più frenetiche in qualsiasi periodo dell'anno. Ti fornirà un isolamento adeguato in condizioni di freddo grazie alla fodera termica rimovibile, un'eccellente impermeabilità nei giorni di pioggia grazie alla membrana Gore-Tex Z-liner e un'aerazione ottimale a temperature stabili grazie alla fodera in rete. Incorpora protezioni SEESMART su gomiti e spalle e per offrirti la massima protezione, può ospitare un paraschiena e una protezione torace divisa. Ha diverse aree regolabili per una migliore vestibilità e personalizzazione per ogni corpo e una cerniera di connessione corta che ti permetterà di attaccare la giacca ai pantaloni. Chiusura frontale con cerniera.Caratteristiche :Materiali Vestibilità slim con un taglio più aderente e aderente. Realizzato in poliestere antistrappo che garantisce grande resistenza all'abrasione. Inserti in twill elastico che permettono mag
364,99 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)