Revit Finish Neck Warmer Grigio Uomo

Revit Finish Scaldacollo, nero-grigio per maschi

offerte usate a partire da

Revit Finish Neck Warmer Grigio Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scaldacollo Revit Finish nero-grigio

5 Giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 12,00 €

Revit Finish Neck Warmer One Size, grigio.

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

Scaldacollo Rev'It! Finish Nero/BluTaglia unica Nero,Blu
21,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Revit Finish Neck Warmer Grigio Uomo

Offerta più conveniente

Scaldacollo REV´IT Finish | Protezione Antivento Definitiva per la Guida nella Stagione FreddaNon lasciare che il vento pungente e le temperature in calo interrompano la tua guida. Lo scaldacollo REV´IT Finish è un paracollo da moto premium ad alte prestazioni, progettato specificamente per i motociclisti che rifiutano di lasciare che il freddo detti il loro viaggio. Progettato per essere lo scudo definitivo contro gli elementi, il Finish offre calore essenziale e comfort impareggiabile, permettendoti di rimanere concentrato sulla strada da percorrere, non importa quanto siano rigide le condizioni. Questo è il capo tecnico cruciale che colma il divario tra il tuo casco e la tua giacca, sigillandoti dal freddo per una stagione di guida più piacevole ed estesa.Decisamente non un semplice tubolare, il Finish è realizzato per proteggere una delle parti più esposte del tuo corpo con tessuto molto elastico e un design allungato per garantire copertura e comfort ideali.La morbida fodera in pi
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.