Scaldacollo Rev'It! Finish Nero/BluTaglia unica Nero,Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
22,99 €
Spedizione da 4,95 €

Scaldacollo Rev'It! Finish Nero/BluTaglia unica Nero,Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
22,99 €
Spedizione da 4,95 €

Revit Finish Neck Warmer Blu Uomo

11-13 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Finish Scaldacollo, nero/blu, Taglia unica

3 - 5 giorni
25,99 €
Spedizione da 7,99 €

Scaldacollo Revit Finish nero e blu

5 Giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 12,00 €
Scaldacollo Rev'It! Finish Nero/BluTaglia unica Nero,Blu

Offerta più conveniente

Decisamente non uno scaldacollo come gli altri, il Finish è creato per proteggere una delle parti più esposte del corpo con un tessuto molto elastico e una forma allungata assicurando copertura e comfort ideali. L’invitante e morbida fodera in pile impedisce la dispersione del calore, mentre il resistente tessuto esterno impedisce al vento di penetrare. Il freddo dell’autunno e dell’inverno potrebbe essere in arrivo, ma con lo scaldacollo Finish non c’è motivo per cui tu non dovresti essere in sella.
22,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Scaldacollo Rev'It! Finish Nero/GrigioTaglia unica Nero,Grigio
22,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €