Revit Cayenne 2, guanti XXL male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
134,34 €
Spedizione da 10,40 €

Guanti Moto Rev'It! Cayenne 2 NeroXXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Rev'It! Cayenne 2 NeroXXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Revit Cayenne 2 Gloves Nero 2XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Cayenne 2 Guanti Moto, nero, taglia 2XL per maschi

1 - 2 giorni
134,99 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti da moto Revit Cayenne 2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,49 €
Spedizione da 10,50 €

Guanti da moto Revit Cayenne 2 nero 2XL

5 Giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Cayenne 2 Pantaloni tessili moto, beige, taglia S per maschi
269,95 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Cayenne 2, guanti 3XL male Beige/Nero
134,34 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
REVIT REVIT - Giacca Cayenne 2 Silver L
521,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Cayenne 2, guanti L male Nero
134,34 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Cayenne 2 Guanti Moto, nero, taglia M per maschi
125,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Revit Cayenne 2, guanti XXL male Nero

Offerta più conveniente

Guanti estivi in pelle completamente specifici per le avventure su strada e fuoristrada in tutto il mondo. I Cayenne 2 sono i guanti da moto estivi ideali della nostra collezione adventure. Sono leggeri e confortevoli e offrono il massimo livello di protezione senza sacrificare la destrezza, garantendo una sensazione ideale sui comandi della vostra moto. Le vostre mani rimarranno fresche e asciutte anche a temperature calde, grazie alla traspirabilità incorporata fornita dalle sezioni in pelle traforata di. Una speciale patch di presa sul palmo e sul pollice offre una presa extra sul manubrio quando la guida si fa più tecnica. Le nocche a guscio duro, i cursori sul palmo e la protezione del pollice offrono una maggiore resistenza all abrasione e un armatura in caso di scivolata o impatto. Grazie al Connect Finger Tip, la navigazione nelle applicazioni e nel mondo non richiederà di togliersi i guanti da moto. I guanti da moto Cayenne 2 sono stati progettati per calzare come una seconda
134,34 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)