Revit Cayenne 2, giacca in tessuto L male Grigio Chiaro/Grigio/Grigio Scuro

REVIT REVIT - Giacca Cayenne 2 Silver L

Revit Cayenne 2, giacca in tessuto L male Grigio Chiaro/Grigio/Grigio Scuro

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
521,51 €
Spedizione da 10,40 €

REVIT REVIT - Giacca Cayenne 2 Silver L

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
521,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Rev’it! Cayenne 2 ArgentoL Argento

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
521,99 €
Spedizione gratuita

Revit Cayenne 2 Giacca tessile moto, argento, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
521,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Cayenne 2 Jacket Grigio L Uomo

4 giorno(i) lavorativi
521,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca da moto Revit Cayenne 2 argento L

5 Giorni lavorativi
580,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
124,09 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Rev'it Giacca in Tessuto Revit Control Air H2O Grigio Blu XL
146,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REV'IT! Giacca combin. in pelle Parallax 52
422,90 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Revit Cayenne 2, giacca in tessuto L male Grigio Chiaro/Grigio/Grigio Scuro

Offerta più conveniente

Giacca altamente ventilata e robusta per l avventura su strada e fuori strada a temperature elevate. Vi presentiamo la giacca da moto Cayenne 2. E REV39,IT! s purpose-built, top-spec, hot-weather adventure jacket for those driven to break all boundaries. Questa giacca è stata costruita con i tessuti a rete più forti e sono prominentemente situati nella parte anteriore e posteriore e sotto le braccia della giacca. Questo permette all aria di fluire liberamente attraverso la giacca e di rinfrescarti mentre guidi con temperature in aumento. Il più alto livello di protezione dagli impatti è fornito da REV IT! s Livello 2 SEEFLEX protezioni spalle e gomiti e SEESOFT AIR paraschiena. Questa giacca da moto è predisposta anche per le protezioni toraciche SEESOFT. Inoltre, è dotata di anelli di connessione per collegare il tutore per il collo Segur. Per mantenere il giusto flusso di fluidi attraverso il tuo corpo durante la tua corsa, REV39,IT! ha costruito una tasca per una borsa di idratazion
521,51 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)