Reverse Components Nico Vink Shovel&shred Saddle Nero 127 mm

Reverse Components Sella Nico Vink Shovel&shred

Reverse Components Nico Vink Shovel&shred Saddle Nero 127 mm

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reverse nico vink signature series saddle shovel amp shred black blue

4 días giorni lavorativi
47,99 €

Prodotti simili

Reverse Components Sella Nico Vink Shovel&shred
44,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella reverse nico vink sattel nera
44,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Sella Nico Vink Shovel&shred
46,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Sella Nico Vink Shovel&shred
44,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Nico Vink Shovel&shred Saddle Nero 127 mm
44,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Nico Vink Shovel&shred Saddle Nero 127 mm

Offerta più conveniente

Sella REVERSE COMPONENTS Nico Vink Shovel&ShredScatena il tuo pieno potenziale sui trail con la sella REVERSE COMPONENTS Nico Vink Shovel&Shred, un apice di design e funzionalità creato per le discipline di mountain bike più esigenti. Sviluppata in stretta collaborazione con la leggenda del freeride Nico Vink, questa sella nasce dallo spirito centrale della cultura MTB: costruire e pedalare. È l´interfaccia definitiva tra te e la tua bici, progettata per offrire un controllo impareggiabile, una durata duratura e uno stile audace come la tua guida. Che tu stia affrontando un bike park, navigando su discese ripide e tecniche o mettendo in mostra il tuo stile su un percorso slopestyle, la Shovel&Shred è il tuo partner fidato.Slopestyle, freeride o downhill.la sella Shovel & Shred è sempre la scelta giusta.Con i suoi fianchi rialzati, offre un controllo ottimale della bici e può resistere facilmente a un trattamento un po´ più rude con la sua coda rinforzata in Kevlar.Abbiamo dato a Nico c
44,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)