Sella reverse nico vink sattel nera

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
41,99 €

Reverse Components Nico Vink Signature Saddle Nero 127 mm

1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Reverse Components Nico Vink - Signature Series Noir

2-6 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Reverse Components Sella Nico Vink Shovel&shred
44,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Sella Nico Vink Shovel&shred
44,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Sella Nico Vink Shovel&shred
40,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Reverse Components Sella Nico Vink Shovel&shred
46,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Nico Vink Shovel&shred Saddle Nero 127 mm
44,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella reverse nico vink sattel nera

Offerta più conveniente

la sella nico vink signature e rinforzata nei punti chiave con kevlar e offre un controllo ottimale sulla bici e una sella robusta con un design che permette la completa liberta di movimento durante le acrobazie la sella viene fornita con un parafango nico vink stickerbomb dettagli binari acciaio cromo 7x7 mm copertina vinile bordi in kevlar lunghezza 235 mm peso 260 g
41,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.