Reverse Components E-escape Pedals Nero

Pedale e-escape Reverse per eBike, corpo rinforzato nero, robusto e performante

Reverse Components E-escape Pedals Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di pedali piatti con piattaforma rinforzata Reverse Components E-Escape Noir

2-6 giorni lavorativi
120,98 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Coppia reverse di black pedali escape
67,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Reverse Components Pedali Escape
67,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Pedali Escape Flat per MTB Downhill – Robusti, ideali per Bike Park – Giallo
71,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedale a Fuga Inversa Verde per MTB - Resistente e Affidabile per Bike Park
69,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di pedali flat orange reverse escape
67,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components E-escape Pedals Nero

Offerta più conveniente

Pedali E-Escape Reverse ComponentsLibera tutto il potenziale della tua E-MTB con i pedali Reverse Components E-Escape, ingegnerizzati specificamente per le rigorose esigenze del moderno ciclismo MTB.Andare in E-Bike introduce un insieme unico di sfide per i tuoi componenti. A differenza di altre parti, non ci sono leggi specifiche riguardanti i pedali per E-Bike, eppure le maggiori forze, i carichi eccessivi e i tempi di guida prolungati richiedono forza e resistenza superiori. Il pedale E-Escape è stato meticolosamente sviluppato non solo per soddisfare, ma per superare queste esigenze, fornendo una piattaforma di cui puoi fidarti sui sentieri più difficili. Un corpo pedale più rigido e robusto è essenziale per prestazioni ottimali in queste circostanze, e il nostro e-Escape è stato costruito per l´uso più estremo.Basato sul nostro comprovato e acclamato pedale Escape, l´E-Escape è stato strategicamente rinforzato nei punti chiave dove sono più probabili impatti e contatti con il terr
85,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)