MONOGRAM 14492 1/25 1969 Chevelle SS 396

Revell Kit modello in plastica Chevrolet Chevelle SS 396 1969 – Scala 1:25

offerte usate a partire da

MONOGRAM 14492 1/25 1969 Chevelle SS 396

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 8,90 €

'69 Chevelle SS 396 1:25 Plastic Model Kit 14492 MONOGRAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,18 €
Spedizione da 4,99 €

'69 Chevelle SS 396 1:25 Plastic Model Kit MONOGRAM

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,19 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Revell Kit modello Set 03766 Battaglia d'Inghilterra 85° Anniversario Scala 1:72
40,06 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,48 €
REVELL 67685 1/24 Model Set Porsche 934 RSR Martini Racing (George Follmer)
46,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
Revell Kit in plastica Westland Sea King Mk.41 Scala 1:72 - non costruito, non verniciato
14,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
MONOGRAM 14492 1/25 1969 Chevelle SS 396

Offerta più conveniente

Firmato: Si / Scala: 1:25 / Anno del veicolo: 1969 / Upc: 0031445044922 / UPC: 0031445044922 / MPN: 14492 / eBay Product ID (ePID): 11041984113 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: MONOGRAM 14492 1/25 1969 Chevelle SS 396 / Larghezza: on hold / Gtin: 0031445044922 / Tipo: Kit auto / EAN: 0031445044922 / Modello veicolo: Express / Materiale: Plastica / Lunghezza: on hold / Marca: Monogram / Altezza: on hold
34,99 €
ebay.it