Revell 07736 1966 Shelby GT 350 R Stirling Moss scala 1:24 - Kit modello in plastica non costruita/non verniciata

offerte usate a partire da

Revell 07736 1966 Shelby GT 350 R Stirling Moss scala 1:24 - Kit modello in plastica non costruita/non verniciata

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,99 €
Spedizione da 17,95 €

Revell 07736 1966 Shelby GT 350 R Stirling Moss scala 1:24 - Kit modello in plastica non costruita/non verniciata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,99 €
Spedizione da 9,99 €

Revell 07736 - 1/24 1966 Shelby GT 350 R Stirling Moss - Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,08 €
Spedizione da 19,95 €

Revell 07736 1966 Shelby GT 350 R Stirling Moss scala 1:24 - Kit modello in plastica non costruita/non verniciata

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione da 14,95 €

Revell 07736 1966 Shelby GT 350 R Stirling Moss scala 1:24 - Kit modello in plastica non costruita/non verniciata

Disponibilità immediata
39,19 €
Spedizione da 12,45 €

1966 Shelby Gt 350 R Stirling Moss 1:24 Plastic Model Kit REVELL

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,45 €
Spedizione da 4,99 €

Revell 07736 1966 Shelby GT 350 R Stirling Moss scala 1:24 - Kit modello in plastica non costruita/non verniciata

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,45 €
Spedizione da 5,90 €

Revell 07736 1966 Shelby GT 350 R Stirling Moss scala 1:24 - Kit modello in plastica non costruita/non verniciata

Disponibilità immediata
40,90 €
Spedizione da 11,95 €

Revell 07736 1966 Shelby GT 350 R Stirling Moss scala 1:24 - Kit modello in plastica non costruita/non verniciata

Disponibilità immediata
41,35 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Revell 07736 1966 Shelby GT 350 R Stirling Moss scala 1:24 - Kit modello in plastica non costruita/non verniciata
40,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
Revell - Ford Mustang 1966 Shelby GT 350 R "Stirling Moss", 1/24, 07736
33,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €
REVELL RV07736 SHELBY GT350 R 1966 STIRLING MOSS KIT 1:24 Modellino
51,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Revell 07736 1966 Shelby GT 350 R Stirling Moss scala 1:24 - Kit modello in plastica non costruita/non verniciata

Offerta più conveniente

1966 Shelby GT 350 R "Stirling Moss" - Storia leggendaria delle corse da ricreare Introduzione al mondo dei modelli di auto da corsa storici: con questa replica dettagliata della Shelby GT 350 R del 1966, puoi portare un pezzo di storia del motorsport americano sulla tua scrivania. Motore V8 multicomponente fedele all'originale con i migliori dettagli per la massima autenticità - Decalcomanie storicamente accurate per progettare la leggendaria versione da corsa. Il peso di corsa ridotto di 225 kg si riflette nella forma del corpo sottile - Potente motore da 350 CV fedelmente riprodotto. La Shelby GT 350 R ha fatto la storia del motorsport nel 1966. Per competere nelle prestigiose gare SCCA, la già impressionante GT 350 è stata rielaborata personalmente da Carroll Shelby.
33,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it