Revee Scar gel di silicone per cicatrici 20g con Prezzo Promo

Revée Gel per cicatrici in silicone – Trattamento e prevenzione cicatrici ipertrofiche e cheloidi

Revee Scar gel di silicone per cicatrici 20g con Prezzo Promo

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
33,84 €
Spedizione da 5,80 €

Revee scar gel in silicone per trattamento e prevenzione cicatrici ipertrofiche e cheloidi 20g

24/72 ore
34,46 €
Spedizione da 6,00 €

Revee scar gel

2-3 giorni
35,25 €
Spedizione da 5,00 €

Revee Scar Gel 20 grammi

1-2 days
35,25 €
Spedizione da 5,90 €

Revèe REVEE SCAR GEL 20G

Consegna in 24-48 ore
38,09 €
Spedizione da 0,00 €

REVEE SCAR GEL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,37 €
Spedizione gratuita

REVEE SCAR GEL 20G

2-4 giorni
41,11 €
Spedizione da 4,90 €

Revee Scar Gel in Silicone per Cicatrici, 20g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
43,00 €
Spedizione gratuita

Revée® Scar Gel 20 g Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

REVEE SCAR GEL 60G
81,70 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione gratuita
REVEE SCAR GEL - USO TOPICO PER IL TRATTAMENTO E PREVENZIONE DELLE CICATRICI
33,03 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
REVEE SCAR GEL 10G
19,15 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Revée Scar Gel 60G
84,92 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Revée® Scar Gel 2x20 g Gel
72,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Revee Scar gel di silicone per cicatrici 20g con Prezzo Promo

Offerta più conveniente

Revee Scar Gel - Gel di silicone per uso topico indicato per il trattamento e la prevenzione di formazione di cicatrici su ferite appena rimarginate e per ridurre cicatrici in rilievo. Gel trasparente e inodore di silicone medicale al 100% che, trattando le cicatrici dovute a interventi chirurgici,…
33,84 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it