rev resolve Lipide 30 Capsule

Rev Pharmabio Rev Resolve Lipide Integratore alimentare, 30 capsule

rev resolve Lipide 30 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,35 €
Spedizione da 1,90 €

Rev Resolve Lipide Integratore Drenante e Anticellulite 30 Capsule

2-3 giorni
22,42 €
Spedizione da 5,00 €

REV RESOLVE CAPSULE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,10 €
Spedizione da 5,90 €

Rev Resolve Integratore Alimentare 30 Capsule Vegetali

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,86 €
Spedizione gratuita
rev resolve Lipide 30 Capsule

Offerta più conveniente

REV RESOLVE lipide Integratore alimentare utile in caso di carenza o aumentato fabbisogno di tali nutrienti. La centella può favorire la funzionalità del microcircolo e contrastare gli inestetismi della cellulite, l'orthosiphon può favorire il drenaggio dei liquidi corporei, il citrus aurantium può favorire l'equilibrio del peso corporeo stimolando il metabolismo dei lipidi mentre la vitamina B3 può contribuire alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento. Modalità d'uso Si consiglia di assumere una o due capsule al giorno da deglutire con acqua senza masticare. Formato Confezione da 30 capsule vegetali. Cod. RESOLVCPS
21,35 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

REV IDRAX BOTO 50 ML
36,55 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
REV DEOMED DEOD SPRAY LIQ 125ML
11,90 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
REV IDRAX PSOA 500ML PER VISO
18,80 €
9 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Rev REV ACNOSAL ORAL 30 CAPSULE
14,40 €
14 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Rev keratin light 30 cps
18,00 €
12 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €