REV Idrax Boto Crema Antirughe 50 ml

REV IDRAX BOTO 50 ML

REV Idrax Boto Crema Antirughe 50 ml

Prezzo più basso
1-2 days
36,55 €
Spedizione da 5,90 €

REV IDRAX BOTO 50ML

1-3 giorni lavorativi
37,69 €
Spedizione da 5,80 €

Rev idrax boto 50 ml

24/72 ore
39,04 €
Spedizione da 6,00 €

Rev Pharmabio Idrax Boto Crema Antirughe 50 ml

2-3 giorni
39,05 €
Spedizione da 5,00 €

Rev Pharmabio REV PHARMABIO Rev Idrax Boto - Crema Antirughe 50 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
39,28 €
Spedizione da 4,89 €

Rev Pharmabio Idrax Boto Crema Antirughe 50 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
39,60 €
Spedizione gratuita

Rev idrax boto crema viso anti rughe 50ml

1-3 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,95 €

Rev Idrax Boto 50ml

2-3 giorni
41,91 €
Spedizione gratuita

Rev Pharmabio Rev Idrax Botù Crema Viso Anti Età Over 45, 50ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
44,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
REV Idrax Boto Crema Antirughe 50 ml

Offerta più conveniente

REV - Idrax boto - Descrizione Anti - age over 45 con filtri UVA/UVB. Crema ristrutturante e ridensificante con ceramidi a bilanciamento fisiologico ad alta veicolazione. Senza conservanti. Nickel tested/safe. Modalità d'uso Applicare una o più volte al giorno sulla pelle detersa ed asciutta; massaggiare fino a completo assorbimento con movimenti circolari tesi alla distensione delle rughe. Avvertenze Uso esterno. Evitare il contatto con la mucosa oculare. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Non utilizzare in caso di ipersensibilità individuale ad uno o più componenti del prodotto. Applicare esclusivamente su cute integra. In caso di reazioni locali o sistemiche sospendere l'utilizzo. Non utilizzare oltre la data di scadenza riportata sulla confezione. Non disperdere il contenitore nell'ambiente. Conservazione Conservare a temperatura inferiore ai 30 °C. Formato Vasetto da 50 ml Cod. BOTOIDRAX
36,55 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Rev Idrax Boto Plus ® 50 ml Crema
65,04 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione gratuita
REV IDRAX BOTU' 50 ML
38,34 €
13 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
REV IDRAX BOTO PATCH 4CER
46,65 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Rev Pharmabio REV IDRAX BOTO MEDICAL CREMA 30 BUSTINE DA 2 ML
46,08 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Rev Idrax Boto Plus ® 2x50 ml Crema
146,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €