REV Efface Jour Crema Schiarente 30 ml

Rev Pharmabio Crema giorno depigmentante Efface Jour 30 ml

REV Efface Jour Crema Schiarente 30 ml

Prezzo più basso
1-2 days
23,70 €
Spedizione da 5,90 €

REV EFFACE JOUR 30ML

1-3 giorni lavorativi
24,32 €
Spedizione da 5,80 €

Rev efface jour 30 ml

24/72 ore
25,06 €
Spedizione da 6,00 €

Rev Efface Jour Crema Giorno Depigmentante 30 ml

2-3 giorni
25,07 €
Spedizione da 5,00 €

Rev Pharmabio REV EFFACE JOUR 30 ML

Consegna in 24-48 ore
25,18 €
Spedizione da 0,00 €

Rev Efface Jour Crema Giorno Depigmentante 30 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
25,20 €
Spedizione gratuita

REV Efface Jour 30ml

2-3 giorni
26,39 €
Spedizione gratuita

Rev Pharmabio Rev Efface Jour 30 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
27,05 €
Spedizione da 4,99 €

REV EFFACE JOUR 30ML

2-4 giorni
28,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
REV Efface Jour Crema Schiarente 30 ml

Offerta più conveniente

Rev Efface Jour - Descrizione Depigmentante con filtri UVA/UVB SPF 50+. Crema cosmetica ad attività schiarente intensiva. Senza conservanti. Nickel tested/safe. Senza glutine. Senza lattosio. Senza allergeni. Adatto a vegani. - Modalità d'uso Applicare su tutta la zona interessata, dopo la detersione, più volte al giorno e per un minimo di 3 mesi. La presenza di filtri solari ne consente l'utilizzo anche come crema da giorno, prevenendo la formazione di macchie brune o zone di iperpigmentazione. Una volta ottenuti i risultati, utilizzare il prodotto tutto l'anno per prevenire il riformarsi delle macchie. I risultati si cominciano ad apprezzare dopo 4 settimane di trattamento; i tempi sono puramente indicativi in quanto le iperpigmentazioni variano da un soggetto all'altro. Per una maggiore efficacia si consiglia di utilizzare Rev Efface Kit contenente anche le fiale da applicare alla sera. - Avvertenze Evitare il contatto con occhi e mucose. Utilizzare il prodotto entro tre mesi dall'a
23,70 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

REV EFFACE KIT 30ML piu 5FL
28,44 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Rev Idrax Boto Plus ® 50 ml Crema
65,61 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Rev Deomed Plus Deodorante Anti-Traspirante 80ml
11,17 €
4 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
REV IDRAX BOTO 50 ML
36,55 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
REV IDRAX BOTU' 50 ML
39,07 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €