Revit Delta H2o Motorcycle Shoes Nero EU 37 Donna

Rev'it Scarpe Revit Delta H2O Ladies Nero 37

Revit Delta H2o Motorcycle Shoes Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 4,99 €

Stivali da moto Revit Delta H2O da donna, nero 37

5 Giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit G-Force 2 Neon Scarpe da moto, nero-rosso, taglia 46 per maschi
134,51 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rev'it Scarpe Moto Revit Jefferson Nero 46
134,34 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Undercut H2O, scarpe impermeabili 45 EU male Nero/Beige
259,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
Revit Jefferson, scarpe 44 EU male Nero
134,34 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rev'it Scarpe Moto Revit Undercut H2O Nero 43
259,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Revit Delta H2o Motorcycle Shoes Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da moto REVIT Delta H2O | Stivali urbani impermeabiliEsci con stile senza compromettere sicurezza o comfort con le scarpe da moto REVIT Delta H2O. Progettate esperti per il rider urbano moderno, queste scarpe fondono perfettamente l´estetica di alta moda di una sneaker classica con la protezione completa di uno stivale da moto certificato. Finalmente, puoi attraversare la città, parcheggiare la tua moto e entrare in un bar con un unico paio di scarpe che eccelle in ogni ambiente.Incontra le scarpe Delta H2O, realizzate per gli sneakerhead amanti delle moto che non accettano la pioggia come scusa per non guidare.Travestite per assomigliare e sentirsi come le tue calzature di tutti i giorni, le Delta H2O sono un prodotto da moto completo, certificato CE, che non solo offre protezione contro la strada in caso di sventure, ma anche contro gli elementi grazie a una membrana impermeabile e traspirante hydratex® integrata.Coppe del tallone e della punta termoformate combinate con coppe
105,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)