Revit Delta H2o Motorcycle Shoes Blu EU 37 Donna

Rev'it Scarpe Revit Delta H2O Ladies Blu Scuro Nero 37

Revit Delta H2o Motorcycle Shoes Blu EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 4,99 €

Revit Delta H2O, scarpe donna impermeabile 37 EU female Blu Scuro/Nero

disponibile in pronta consegna
119,00 €
Spedizione da 10,40 €

Revit Delta H2O Scarpe da moto da donna, nero-blu, taglia 37 per maschi

3 - 5 giorni
139,99 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali da moto Revit Delta H2O da donna blu scuro 37

5 Giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit G-Force 2 Neon Scarpe da moto, nero-rosso, taglia 46 per maschi
134,51 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rev'it Scarpe Moto Revit Jefferson Nero 46
134,34 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Undercut H2O, scarpe impermeabili 45 EU male Nero/Beige
259,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
Revit Jefferson, scarpe 44 EU male Nero
134,34 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rev'it Scarpe Moto Revit Undercut H2O Nero 43
259,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Revit Delta H2o Motorcycle Shoes Blu EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Moto REVIT Delta H2O | Stivali Impermeabili da CittàEsci con stile senza compromettere sicurezza o comfort con le Scarpe da Moto REVIT Delta H2O. Progettate sapientemente per il motociclista urbano moderno, queste scarpe fondono perfettamente l´estetica di alta moda di una scarpa da ginnastica classica con la protezione completa di uno stivale da moto certificato. Finalmente, puoi guidare in città, parcheggiare la tua moto e entrare in un caffè con un solo paio di scarpe che eccelle in ogni ambiente.Incontra le scarpe Delta H2O, realizzate per gli sneakerhead appassionati di moto che non accettano la pioggia come scusa per non guidare.Mascherate per apparire e sentirsi come il tuo abbigliamento quotidiano, le Delta H2O sono un prodotto da moto completo, certificato CE, che non solo offre protezione contro la strada in caso di sfortuna, ma anche contro gli elementi grazie a una membrana impermeabile e traspirante hydratex® integrata.Talloni e punte termoformati combinati con p
96,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)