Revit Ortes, jeans Taglio conico W33/L30 male Blu Scuro

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
206,51 €
Spedizione da 10,40 €

Jeans Moto Rev'It! Ortes TF Usato Blu Scuro/NeroW33 x L30 Usato Blu Scuro,Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
206,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Moto Rev'It! Ortes TF Usato Blu Scuro/NeroW33 x L30 Usato Blu Scuro,Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
206,99 €
Spedizione gratuita

Revit Ortes Tapered Jeans Blu 33 / 30 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
206,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Ortes TF Jeans da moto, blu, taglia 30 33 per maschi

3 - 5 giorni
206,99 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans da moto Revit Ortes TF Extra Cropped blu scuro-nero lavato W33/L30

5 Giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Ortes, jeans Taglio conico W33/L32 male Grigio
206,51 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Jeans Moto Rev'It! Ortes TF GrigioW36 x L34 Grigio
206,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Ortes, jeans Taglio conico W32/L32 male Grigio
206,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Ortes, jeans Taglio conico W34/L32 male Blu Scuro
206,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
REV'IT! Jeans da moto Ortes TF Blu W31/L34 Uomo
206,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Ortes, jeans Taglio conico W33/L30 male Blu Scuro

Offerta più conveniente

I jeans da moto Rilan TF hanno una vestibilità affusolata e risultano confortevoli in vita e nella zona delle cosce, mentre dal ginocchio in giù il modello si assottiglia, diventando più stretto quando raggiunge la caviglia. Inoltre, sono in grado di soddisfare tutte le esigenze in termini di stile e sicurezza. L influenza della moda Con l influenza della moda in primo piano nel design di Rilan Tapered-Fit’Revit ha voluto mescolare le cose creando qualcosa che non fosse mai stato fatto prima. Revit ha sperimentato la creazione di un jeans simulato “dal look riparato”che non solo ha un aspetto e una sensazione vintage, ma è anche certificato di Classe A. Un paio di dispositivi di protezione individuale alla moda che vi manterrà alla moda per gli anni a venire. La sicurezza in ogni punto Revit utilizza un denim elasticizzato CORDURA® da 15,5 once con elementi COOLMAX® & THERMOLITE®, insieme a protezioni SEESMART alle ginocchia (la protezione dei fianchi è opzionale) e cuciture a triplo a
206,51 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)