Revit Ortes, jeans Taglio conico W36/L34 male Grigio

Jeans Moto Rev'It! Ortes TF GrigioW36 x L34 Grigio

Revit Ortes, jeans Taglio conico W36/L34 male Grigio

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
206,51 €
Spedizione da 10,40 €

Jeans Moto Rev'It! Ortes TF GrigioW36 x L34 Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
206,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Moto Rev'It! Ortes TF GrigioW36 x L34 Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
206,99 €
Spedizione gratuita

Revit Ortes Tapered Jeans Grigio 36 / 34 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
206,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Ortes TF Jeans da moto, grigio, taglia 34 36 per maschi

3 - 5 giorni
206,99 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans moto Revit Ortes TF grigio medio W36/L34

5 Giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Rilan TF Jeans da moto, blu, taglia 32 33 per maschi
197,51 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Rilan TF Jeans da moto, blu, taglia 30 34 per maschi
197,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rev'it Jeans Uomo Revit Lombard 2 RF Blu Scuro L34 Standard W30
80,00 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Revit Moto 2 TF Jeans Moto, nero-grigio, taglia 31 34 per maschi
206,51 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Rev'it Jeans Uomo Revit Moto 2 Tf Grigio Scuro Slavato L32 Accorciato W30
206,51 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Ortes, jeans Taglio conico W36/L34 male Grigio

Offerta più conveniente

I jeans da moto Rilan TF hanno una vestibilità affusolata e risultano confortevoli in vita e nella zona delle cosce, mentre dal ginocchio in giù il modello si assottiglia, diventando più stretto quando raggiunge la caviglia. Inoltre, sono in grado di soddisfare tutte le esigenze in termini di stile e sicurezza. L influenza della moda Con l influenza della moda in primo piano nel design di Rilan Tapered-Fit’Revit ha voluto mescolare le cose creando qualcosa che non fosse mai stato fatto prima. Revit ha sperimentato la creazione di un jeans simulato “dal look riparato”che non solo ha un aspetto e una sensazione vintage, ma è anche certificato di Classe A. Un paio di dispositivi di protezione individuale alla moda che vi manterrà alla moda per gli anni a venire. La sicurezza in ogni punto Revit utilizza un denim elasticizzato CORDURA® da 15,5 once con elementi COOLMAX® & THERMOLITE®, insieme a protezioni SEESMART alle ginocchia (la protezione dei fianchi è opzionale) e cuciture a triplo a
206,51 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)