REV'IT! Ignition 4 H2O Tessuto/Pelle Giacca uomo nero, taglia 54

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
449,49 €
Spedizione gratuita

Revit Ignition 4 H20 Giacca in pelle/tessuto per moto, nero, Taglia 54

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
449,49 €
Spedizione da 7,99 €

REVIT REVIT - Giacca Ignition 4 H2O Nero 54

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
449,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Rev’It! Ignition 4 H2O Nero54 Nero

3-7 giorni
449,99 €
Spedizione gratuita
REV'IT! Ignition 4 H2O Tessuto/Pelle Giacca uomo nero, taglia 54

Offerta più conveniente

Comfort/Caratteristiche traspirante, antivento e impermeabile grazie alla membrana climatica rimovibile Hydratex fodera termica rimovibile, 90 % poliestere, 8 % poliammide, 2% elastan Arioso grazie all'ampio inserto in rete sulla parte anteriore e posteriore Materiale elastico su spalle, gomiti e interno delle maniche Regolazione della larghezza sull'orlo della giacca cerniera di collegamento lunga e corta Colletto comfort con finiture morbide 2 passanti sull'orlo della giacca per il collegamento con i pantaloni 2 tasche esterne 4 tasche interne + 1 tasca interna per documenti Protezione Protezioni REV'IT! SEEFLEX LV2 su spalle e gomiti Materiale riflettente cuciture di sicurezza testate opzionale: paraschiena con zip REV'IT! SEESOFT (taglia 48: 20019065 o 20019251, taglia 50 - 54 20019060 o 20019252, dalla taglia 56 20019061 o 20019253) può essere montato a posteriori Materiale robusta pelle bovina con tessuto in poliammide, 68 % pelle bovina, 3 0% poliammide, 2 % elastan fodera in re
449,49 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Revit Ignition 4 H20 Giacca in pelle/tessuto per moto, nero, Taglia 48
449,49 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Ignition 4 H20 Giacca in pelle/tessuto per moto, nero, Taglia 50
449,49 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Ignition 4 H20 Giacca in pelle/tessuto per moto, nero, taglia 58 per maschi
449,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REV'IT! Ignition 4 H2O Tessuto/Pelle Giacca uomo nero, taglia 56
449,49 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT REVIT - Giacca Ignition 4 H2O Nero 46
449,49 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €