Revit Potential, giacca tessile Gore-Tex 3XL male Marrone/Grigio

Rev'it Giacca In Tessuto Revit Potential GTX Marrone Grigio 3XL

Revit Potential, giacca tessile Gore-Tex 3XL male Marrone/Grigio

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
449,51 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca Moto REV'IT! Potential GTX Marrone-Grigio3XL Marrone-Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
449,99 €
Spedizione gratuita

Revit Potential Gore-tex® Jacket Grigio 3XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
449,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Potential GTX impermeabile Giacca tessile moto, taglia 3XL per maschi

3 - 5 giorni
449,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca da moto Revit Potential GTX marrone-grigio 3XL

11 Giorni lavorativi
500,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
126,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Rev'it Giacca in Tessuto Revit Control Air H2O Grigio Blu XL
148,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REV'IT! Revit Eclipse 2 Giacca tessile moto, nero, M
99,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Revit Potential, giacca tessile Gore-Tex 3XL male Marrone/Grigio

Offerta più conveniente

Avventura. Atletica. Sport. Tre aggettivi che vanno di pari passo con la giacca Potential GTX. Una giacca che si spinge oltre i confini del design, dell impermeabilità e del bisogno di velocità. Caratteristiche Poliestere ripstop con rivestimento in Teflon® Twill elasticizzato Fodera interna in rete Impermeabile grazie alla membrana GORE-TEX Z-Liner Fodera termica rimovibile Capsule per vento e acqua dietro la cerniera anteriore Rifrangenti laminati sugli avambracci Materiale riflettente laminato sul petto Logo riflettente sulla schiena Tasca interna in fodera termica Tasca a fessura impermeabile sul petto Due tasche a fessura sul davanti Due tasche interne impermeabili Coulisse per regolare la vita Linguetta di regolazione sui polsini Cinghie di regolazione sull avambraccio Estensibile Cappuccio ripiegabile Anello per i jeans Cerniera di collegamento corta Striscia di copertura a forma di V sui polsini. Protezione Protezioni per le spalle di livello 1 SEESMART Protezioni per gomiti SE
449,51 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)