REUZEL Daily Shampoo 1000 ml

Reuzel Daily Shampoo 1000ml Trasparente

REUZEL Daily Shampoo 1000 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,47 €
Spedizione da 5,50 €

REUZEL Daily Shampoo 1000 ml

2-3 giorni
20,50 €
20,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Reuzel Hair shampoo per lavaggi quotidiani 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,60 €
Spedizione da 5,50 €

Reuzel Daily Shampoo 1000ml Trasparente

7 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 4,99 €

Reuzel Daily Shampoo - Cleanses Hair And Scalp - Ideal For All Hair Types And Frequent Use - Balanced For Excellent Degreasing And Cleansing Without Over Drying - With T4 Tonic Blend - 3.38 Oz

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,77 €
2.88 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Reuzel Daily Shampoo 1000ML 1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,33 €
Spedizione da 3,90 €

Reuzel Daily Shampoo - Cleanses Hair And Scalp - Ideal For All Hair Types And Frequent Use - Balanced For Excellent Degreasing And Cleansing Without Over Drying - With T4 Tonic Blend - 3.38 Oz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REUZEL Daily Shampoo 350 ml
9,99 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Reuzel Hair balsamo per uso quotidiano 1000 ml
27,50 €
2.75 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Shampoo Reuzel Daily Shampoo 350Ml (Shampoo) Per Uomo
17,79 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Reuzel Daily Conditioner 100ML 100 ml
10,98 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,90 €
REUZEL Daily Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

REUZEL Daily Shampoo è uno shampoo delicato con estratti naturali che rimuove efficacemente lo sporco e l'eccesso di sebo dai capelli, rinfrescando e stimolando delicatamente il cuoio capelluto. Ideale per l'uso quotidiano, lascia i capelli freschi, idratati e rivitalizzati. Caratteristiche Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto dallo sporco e dal sebo in eccesso. L'effetto rinfrescante rinfresca e stimola il cuoio capelluto. Lascia i capelli idratati, leggeri e pieni di vitalità. Adatto all'uso quotidiano. Contiene ingredienti naturali per un cuoio capelluto e capelli sani e naturalmente lucenti. Ingredienti Menta piperita - rinfresca e favorisce la circolazione sanguigna del cuoio capelluto. Rosmarino - lenisce il cuoio capelluto e favorisce la crescita di capelli sani. Ortica - rafforza le fibre dei capelli e ne previene la rottura. Equiseto - conferisce elasticità ai capelli e ne favorisce la rigenerazione. Uso Applicare una piccola quantità di shampoo sui capelli umi
20,47 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it