REUZEL Daily Shampoo 350 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,50 €

REUZEL Daily Shampoo 350 ml

2-3 giorni
10,05 €
28,71 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Reuzel Daily Shampoo Shampoo per capelli, per uso quotidiano

4 giorni
13,49 €
Spedizione da 5,99 €

Reuzel Hair shampoo per lavaggi quotidiani 350 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,50 €
Spedizione da 5,50 €

Reuzel Daily Shampoo - 0852578006072 0,35 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,29 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Reuzel Daily Shampoo 1000ml Trasparente
20,47 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Reuzel Hair balsamo per uso quotidiano 1000 ml
27,50 €
2.75 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Shampoo Reuzel Daily Shampoo 350Ml (Shampoo) Per Uomo
17,79 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Reuzel Daily Conditioner 100ML 100 ml
10,98 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,90 €
REUZEL Daily Shampoo 350 ml

Offerta più conveniente

REUZEL Daily Shampoo è uno shampoo delicato con estratti naturali che rimuove efficacemente lo sporco e l'eccesso di sebo dai capelli, rinfrescando e stimolando delicatamente il cuoio capelluto. Ideale per l'uso quotidiano, lascia i capelli freschi, idratati e rivitalizzati. Caratteristiche Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto dallo sporco e dal sebo in eccesso. L'effetto rinfrescante rinfresca e stimola il cuoio capelluto. Lascia i capelli idratati, leggeri e pieni di vitalità. Adatto all'uso quotidiano. Contiene ingredienti naturali per un cuoio capelluto e capelli sani e naturalmente lucenti. Ingredienti Menta piperita - rinfresca e favorisce la circolazione sanguigna del cuoio capelluto. Rosmarino - lenisce il cuoio capelluto e favorisce la crescita di capelli sani. Ortica - rafforza le fibre dei capelli e ne previene la rottura. Equiseto - conferisce elasticità ai capelli e ne favorisce la rigenerazione. Uso Applicare una piccola quantità di shampoo sui capelli umi
9,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it