REUTERAL Pet Gatto Gtt 10ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,90 €
Spedizione da 5,00 €

Reuteral Pet Gatto Gocce 10 ml - Mangime per Flora Intestinale

1-2 days
13,15 €
Spedizione da 5,90 €

REUTERAL Pet Gatto Gtt 10ml

1-3 giorni lavorativi
13,81 €
Spedizione da 5,80 €

Reuteral pet gatto gocce 10 ml

24/72 ore
14,16 €
Spedizione da 6,00 €

N.B.F. Lanes REUTERAL PET GATTO GOCCE 10 ML

Consegna in 24-48 ore
14,59 €
Spedizione da 4,90 €

Reuteral Pet Gatto Gocce 10 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,83 €
Spedizione gratuita

REUTERAL PET GATTO GOCCE 10ML

2-4 giorni
15,17 €
Spedizione da 4,90 €

Reuteral Pet Gatto Gocce 10Ml

24/48 ore
15,59 €
Spedizione da 3,99 €

Nbf Lanes Reuteral Pet Gatto Gocce Flacone Da 10 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
REUTERAL Pet Gatto Gtt 10ml

Offerta più conveniente

Reuteral Petgatto Descrizione Formula multiceppo in gocce orali per la stabilizzazione della flora intestinale. Mangime complementare per gatti di tutte le età con stabilizzatori della flora intestinale - Limosilactobacillus Reuteri, ed Enterococcus faecium e vitamina D3. angime complementare privo di derivati animali che, grazie alla sua formulazione multiceppo, contribuisce a stabilizzare la flora intestinale. Reuteral Pet gatto contiene vitamina D3, Limosilactobacillus reuteri ed Enterococcus faecium in grado di favorire il normale equilibrio della flora intestinale. Ingredienti Oli e grassi vegetali (olio di girasole raffinato), batteri inattivati e loro parti (Limosilactobacillus reuteri NBF 2), mono-, di- e trigliceridi di acidi grassi, maltodestrina, amido di mais, acidi grassi esterificati con glicerolo (acido caprilico, acido caprico). Additivi: Additivi nutrizionali: Vitamine: 3a671 vitamina D3 190.000 UI/kg. Additivi zootecnici: Stabilizzatori della flora intestinale: 4b1851
12,90 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

REUTERAL Pet Gatto Gtt 10ml
13,85 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
REUTERAL PET GATTO GOCCE (10 ml) - Probiotico essenziale per la flora intestinale felina
19,00 €
Vai al negozio
centrovete.net
Spedizione da 5,50 €
Reuteral Pet Gatto Gocce 10 Ml 2x10 ml Gocce orali
34,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
NBF Lanes Reuteral Pet Gatto stabilizzatore intestinale Gocce orali per gatti 10 ml- Integratori per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
18,55 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Reuteral Pet Gatto gocce 10 ml per la stabilizzazione della flora intestinale
18,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita