REUTERAL Pet Gatto Gtt 10ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,67 €
Spedizione da 5,00 €

n.b.f. lanes srl Reuteral Pet Gatto Gocce 10 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,85 €
Spedizione da 1,90 €

Reuteral pet gatto gocce 10 ml

3 giorni lavorativi
14,42 €
Spedizione da 6,90 €

N.B.F. Lanes Reuteral Pet Gatto Gocce Orali per Stabilizzazione della Flora Intestinale 10 ml

1-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 10,00 €

Nbf reuteral pet gatto gocce 10ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione da 6,90 €

REUTERAL PET GATTO GOCCE 10 ML

Spedizione entro 48h
17,64 €
Spedizione da 5,00 €

NBF Lanes Reuteral Pet Mangime Complementare per Gatto, 10ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,73 €
Spedizione da 5,00 €

NBF LANES Reuteral Pet Gatto Gocce 10ML

2 giorni
20,99 €
Spedizione da 5,00 €

NBF REUTERAL PET GATTO GOCCE. 10ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
REUTERAL Pet Gatto Gtt 10ml

Offerta più conveniente

Reuteral Petgatto Descrizione Formula multiceppo in gocce orali per la stabilizzazione della flora intestinale. Mangime complementare per gatti di tutte le età con stabilizzatori della flora intestinale - Limosilactobacillus Reuteri, ed Enterococcus faecium e vitamina D3. angime complementare privo di derivati animali che, grazie alla sua formulazione multiceppo, contribuisce a stabilizzare la flora intestinale. Reuteral Pet gatto contiene vitamina D3, Limosilactobacillus reuteri ed Enterococcus faecium in grado di favorire il normale equilibrio della flora intestinale. Ingredienti Oli e grassi vegetali (olio di girasole raffinato), batteri inattivati e loro parti (Limosilactobacillus reuteri NBF 2), mono-, di- e trigliceridi di acidi grassi, maltodestrina, amido di mais, acidi grassi esterificati con glicerolo (acido caprilico, acido caprico). Additivi: Additivi nutrizionali: Vitamine: 3a671 vitamina D3 190.000 UI/kg. Additivi zootecnici: Stabilizzatori della flora intestinale: 4b1851
13,67 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

REUTERAL Pet Gatto Gtt 10ml
12,90 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
REUTERAL PET GATTO GOCCE (10 ml) - Probiotico essenziale per la flora intestinale felina
19,00 €
Vai al negozio
centrovete.net
Spedizione da 5,50 €
Reuteral Pet Gatto Gocce 10 Ml 2x10 ml Gocce orali
34,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
NBF Lanes Reuteral Pet Gatto stabilizzatore intestinale Gocce orali per gatti 10 ml- Integratori per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
18,55 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
reuteral pet gatto gocce 10 ml scadenza prodotto 09-2026
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita