Reusch Sandy GORE-TEX - guanti da sci - donna Black 8

REUSCH Sandy Gore-tex - Donna - Nero - Taglia 8- modello 2024

Reusch Sandy GORE-TEX - guanti da sci - donna Black 8

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
53,97 €
Spedizione da 4,95 €

Reusch Sandy Gore-TEX - Guanti da dito per adulti, caldi, impermeabili, traspiranti

Disponibilità immediata
96,70 €
Spedizione da 4,16 €

Prodotti simili

REUSCH Guanti SANDY Gore-Tex Donna - BLACK-SILVER - 7
52,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
REUSCH Sandy Gore-tex - Donna - Nero - Taglia 6.5- modello 2024
39,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
REUSCH Guanti SANDY Gore-Tex Donna - BLACK-SILVER - 7.5
43,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Guanti Sci Donna Sandy Gore-Tex Reusch
47,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
REUSCH Sandy Gore-tex - Donna - Nero - Taglia 8.5- modello 2024
39,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reusch Sandy GORE-TEX - guanti da sci - donna Black 8

Offerta più conveniente

Reusch Sandy GORE-TEX guanti da sci da donna con membrana Gore-Tex impermeabile, antivento e super traspirante, che garantisce mani calde e un piacevole comfort di calzata, perfetti per tutte le condizioni atmosferiche, ma soprattutto quelle umide e fredde. membrana in GORE-TEX impermeabile, antivento e traspirante imbottitura TecFill calda e traspriante palmo in Goat PU robusto e resistente fodera in MicroActive confortevole e morbida tessuto softshell impermeabile polsino regolabile
53,97 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)