Reusch Sandy, guanti da sci, donna, nero/argento 7,5 Black/Silver

REUSCH Guanti SANDY Gore-Tex Donna - BLACK-SILVER - 7.5

Reusch Sandy, guanti da sci, donna, nero/argento 7,5 Black/Silver

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
43,00 €
Spedizione da 11,00 €

Reusch Sandy Gore-TEX - Guanti da dito per adulti, caldi, impermeabili, traspiranti

Disponibilità immediata
52,47 €
Spedizione da 7,90 €

Reusch Sandy Gore-TEX - Guanti da dito per adulti, caldi, impermeabili, traspiranti

Disponibilità immediata
62,43 €
Spedizione gratuita

Reusch Sandy Gore-TEX - Guanti da dito per adulti, caldi, impermeabili, traspiranti

Disponibilità immediata
96,70 €
Spedizione da 4,29 €

Prodotti simili

REUSCH Sandy Gore-tex - Donna - Nero - Taglia 8- modello 2024
53,97 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
REUSCH Guanti SANDY Gore-Tex Donna - BLACK-SILVER - 7
52,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
REUSCH Sandy Gore-tex - Donna - Nero - Taglia 6.5- modello 2024
39,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guanti Sci Donna Sandy Gore-Tex Reusch
47,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
REUSCH Sandy Gore-tex - Donna - Nero - Taglia 8.5- modello 2024
39,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reusch Sandy, guanti da sci, donna, nero/argento 7,5 Black/Silver

Offerta più conveniente

'Reusch Sandy è progettato per resistere a diverse condizioni atmosferiche e offre una combinazione di impermeabilità, resistenza al vento e traspirabilità. Questo assicura che le mani rimangano asciutte e confortevoli durante l'uso. È adatto per attività all'aperto dove è necessaria la protezione dagli elementi. Con una membrana GORE-TEX e un'isolamento TecFill, il prodotto fornisce una barriera efficace contro l'umidità e il freddo. Il materiale MicroActive contribuisce a un'esperienza confortevole garantendo che il prodotto sia leggero e funzionale. Specifiche e caratteristiche Materiale: 90% Poliestere, 10% Poliuretano Membrana: GORE-TEX Isolamento: TecFill'
43,00 €
2-5 giorni
skisports.it