Restrap Saddle Bag 4.5l Nero

Restrap - Saddle Pack - Borsa da ciclismo 4,5 l nero

offerte usate a partire da

Restrap Saddle Bag 4.5l Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Restrap - Saddle Pack - Borsa da ciclismo 4,5 l nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
87,31 €
Spedizione gratuita

Restrap saddle pack 4 5l nero

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa da sella Restrap Saddle Pack ( Verde oliva / 4.5 L )
87,31 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Borsa da sella Restrap Saddle Pack ( Arancione / 4.5 L )
89,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Restrap saddle pack 2 5l verde oliva
82,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Restrap - Saddle Pack - Borsa da ciclismo 2,5 l variopinto
74,05 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Restrap Saddle Bag 18l Nero
134,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap Saddle Bag 4.5l Nero

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi percorso con la borsa da sella Restrap 4.5LCerchi un modo affidabile, spazioso ed elegante per trasportare l´essenziale nella tua prossima avventura in bicicletta? Non cercare oltre la borsa da sella Restrap 4.5L. Questa borsa da sella robusta e impermeabile è progettata per resistere ai rigori di qualsiasi corsa, da un breve tragitto giornaliero a un viaggio in bicicletta di più giorni.La borsa da sella Restrap 4.5L si attacca perfettamente ai binari della sella e al reggisella della tua bici, fornendo una piattaforma sicura e stabile per la tua attrezzatura. La sua generosa capacità di 4.5 litri offre ampio spazio per attrezzi, camere d´aria di scorta, snack e strati extra, assicurandoti di essere preparato a qualsiasi cosa ti riservi la strada.Costruito per durare:Realizzata in resistente tessuto Cordura con rivestimento impermeabile, questa borsa da sella ride di fronte a pioggia, fango e sporcizia. Il sistema di chiusura roll-top in Hypalon fornisce una tenuta
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)