Restrap L 4.5l Frame Bag Nero

Restrap - Borsa da telaio - Frame Bag Large 4,5L - Nero

offerte usate a partire da

Restrap L 4.5l Frame Bag Nero

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Restrap - Frame Bag Large - Borsa da ciclismo 4,5 l grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
98,23 €
Spedizione gratuita

Restrap - Tracolla da telaio - Frame Bag Large 4,5L - Nero

in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Resttrap large 4 5 l borsa da telaio nera

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Restrap Borsa per Telaio, Unisex, RS_FBG_LRG_Blk, Nero, L

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa posteriore per baule posteriore o anteriore 1 pezzo nero
89,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Resttrap borsa da telaio piccola 2 5 l nera
58,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borsa posteriore per baule posteriore o anteriore 1 pezzo nero
99,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Restrap 1.5l Handlebar Bag Nero
47,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da telaio retrap media da 3 5 litri nera
73,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap L 4.5l Frame Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsa Telaio Restrap Large - 4.5L | Massima capacità di carico per bikepacking e touringSfrutta appieno il potenziale della tua bici ed espandi i tuoi orizzonti con la Borsa Telaio Large Restrap da 4.5L. Progettata sapientemente per il ciclista appassionato, il tourer a lunga percorrenza e il bikepacker del fine settimana, questa borsa è la soluzione definitiva per aumentare la tua capacità di carico senza la necessità di ingombranti portapacchi o borse laterali. Utilizza strategicamente lo spazio inutilizzato all´interno del triangolo principale della tua bici, mantenendo il carico bilanciato, sicuro e aerodinamico mentre conquisti strade, ghiaia e sentieri.Installazione senza sforzo e adattabilità universale al telaioSperimenta la libertà di un montaggio senza attrezzi. La Borsa Telaio Restrap è progettata brillantemente per un´installazione rapida e facile su quasi tutte le bici. Dimentica staffe complesse, viti o supporti permanenti che possono danneggiare la tua verniciatura. La b
97,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)