Restrap Top Tube Bag 1l Argento Black

Restrap - Borsa per il telaio Rear Top Tube Bag 1L - Rear Top Tube Bag 1L - Nero Nero

Restrap Top Tube Bag 1l Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da telaio restrap rear top tube bag 0 8 l nera

4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €
Restrap Top Tube Bag 1l Argento Black

Offerta più conveniente

La borsa per telaio da 1 litro RESTRAP per tubo superiore è un accessorio essenziale per qualsiasi ciclista che desideri massimizzare lo spazio di archiviazione della propria bicicletta. Progettata per adattarsi al tubo superiore del telaio della bicicletta, questa borsa è realizzata in materiali resistenti e durevoli e presenta una capacità di 1 litro per conservare tutti i tuoi essenziali. Disponibile in una gamma di colori, tra cui Nero, Nero / Rosso, Blu, Rosso brillante / Blu futuro / Nero, Grigio scuro, Verde, Grigio, Mangrovia, Multicolore, Multicolore, Arancione, Viola Heather, Argento, Grigio acciaio, Blu vero / Arancione shock / Nero, Blu vero / Arancione shock, Bianco e Bianco / Oro / Rosso fiammeggiante, questa borsa è sicura di completare qualsiasi configurazione della bicicletta. Grazie alla sua posizione sul tubo superiore, la borsa RESTRAP per telaio da 1 litro da tubo superiore è facilmente accessibile e perfetta per conservare elementi come barrette energetiche, gel,
41,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Restrap Small Borsa Da Sella Con Dry Bag 8L, black/orange 2021 Borse portapacchi
108,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa da sella Restrap Saddle Pack ( Arancione / 4.5 L )
77,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap - Frame Bag Large - Borsa da ciclismo 4,5 l grigio
91,76 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Restrap - Pannier Large - Borsa portapacchi 22 l olivia
59,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Restrap 1.5l Handlebar Bag Verde Olive
45,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €