Restrap Race Flat Bar Handlebar Bag 7l Argento Black

Borsa da manubrio - Restrap Race Bar Bag Flat Bar 7L

Restrap Race Flat Bar Handlebar Bag 7l Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Restrap - Race Bar Bag - Flat Bar - Borsa da manubrio 7 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
122,36 €
Spedizione gratuita

Borsa da manubrio Restrap Race flat Noir

2-6 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione da 8,49 €

Restrap race bar bag borsa manubrio flat bar 7l nero

4 días giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 1,99 €
Restrap Race Flat Bar Handlebar Bag 7l Argento Black

Offerta più conveniente

RESTRAP Race Borsa da Manubrio per Manubri Piatti 7LMigliora le tue prestazioni nelle lunghe distanze, nell´ultraleggero e nelle competizioni con la RESTRAP Race Borsa da Manubrio per Manubri Piatti. Meticolosamente progettata per il ciclista dedicato che esige efficienza, affidabilità e velocità, questa borsa da 7 litri è la soluzione di stoccaggio definitiva per audax, bikepacking e avventure di un´intera giornata. Progettata e realizzata a mano nello Yorkshire, Regno Unito, incarna un impegno per la qualità e il design funzionale, assicurando che la tua attenzione rimanga sulla strada da percorrere.Prestazioni Senza Compromessi e Protezione AssolutaProva la completa tranquillità sapendo che la tua attrezzatura essenziale è completamente protetta dagli elementi. La Race Borsa da Manubrio per Manubri Piatti è dotata di una sacca stagna completamente impermeabile e termosaldata con una chiusura a rullo sicura. Questo sistema garantisce che tutto, dall´elettronica agli strati di ricambi
107,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Apidura Backcountry Accessory Pocket Grigio
65,00 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Ortlieb Velo-Sling Flex borsa a tracolla/manubrio 2,5 L nero
64,50 €
5 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Borsa da manubrio POC Ultra Snack Bag 1L Uranium Black
39,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Agu Venture Snack Pack 1l Handlebar Bag Grigio
21,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
XLC Unisex - Borsa da manubrio per adulti, impermeabile, nero, 1 taglia
40,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita