Restrap race aero bar bag 7l

Restrap - Adventure Race Aero Handlebar Bag 7 l grigio

offerte usate a partire da

Restrap race aero bar bag 7l

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Restrap Aero Bars 7l Handlebar Bag Nero

12 giorno(i) lavorativi
111,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Restrap - Adventure Race Rahmentasche - Borsa da ciclismo 3 l grigio
89,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Restrap race top tube bag long 2 l black
80,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap Race Waterproof 7l Dry Bag Nero
17,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap - Adventure Race Satteltasche - Borsa da ciclismo 7 l grigio
103,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Restrap race aero bar bag 7l

Offerta più conveniente

la borsa aero bar adventure race utilizza il nostro esclusivo design di fondina tagliata al laser per eventi a distanza audax e gare quando si usano le barre aerodinamiche la custodia ha un drybag da 7 0l dedicato che e caricato frontalmente e facile da portare e togliere dalla bici la borsa asciutta e impermeabile al 100 e fissata con una fibbia magnetica fidlock che e facile da regolare anche indossando i guanti i dettagli riflettenti sulla sacca asciutta aiutano anche la visibilita durante la guida notturna la custodia e una costruzione a conchiglia con un esterno tecnico x21 include anche anelli hypalon tagliati al laser per renderlo completamente regolabile per diverse barre aerodinamiche mentre il suo cavo elastico consente di riporlo tra le barre per oggetti piu piccoli peso 260 g capacita 7l
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it