Respekta Filtro a carboni attivi per cappa MIZ 8000 CH44199IX-21 / 19050000000321 Set 2 pezzi
Respekta Filtro ai carboni attivi per cappa aspirante 1905000000321 / CH44199IX-21/2 pezzi in set/filtro grasso per ricircolo dell'aria/MIZ 8000
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,87 €
12.94 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
Filtro A Carboni Attivi Filtro Carboni Attivi Cappa Aspirante Respekta MIZ 8000
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,86 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Filtro ai carboni attivi per cappa aspirante filtro di ricambio adatto per Respekta MIZ 2050 per CH1060S W O CH7090W S CH3060S W CH5090S CH5060S SH9090S Ch1060R - Filtro a carbone rotondo Ø 145 mm
27,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Respekta Filtro a carbone attivo per cappe aspiranti/2 pezzi in set/Cappa aspirante con filtro antigrasso/MIZ 6000
19,95 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Respekta Filtro a carbone attivo per cofano piatto CH27060S-20 / Filtro per ricircolo / 2 pezzi in set/MIZ 2700
33,38 €
16.69 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
vhbw 2x filtro a carboni attivi compatibile con Respekta CH1259IX, CH 1259 IXD, CH 1259 IX, CH 1259 IXC, CH 116 IXA cappe aspiranti - 17,5 cm
20,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
respekta Resp Aktivkohlefilter MIZ5000| Set 2 Stk House Appliance MIZ5000
20,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €