Filtro a carbone Respekta MIZ6000 (2 pezzi)

Respekta Filtro a carbone attivo per cappe aspiranti/2 pezzi in set/Cappa aspirante con filtro antigrasso/MIZ 6000

Filtro a carbone Respekta MIZ6000 (2 pezzi)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione gratuita

Respekta Filtro a carbone attivo per cappe aspiranti/2 pezzi in set/Cappa aspirante con filtro antigrasso/MIZ 6000

Disponibilità immediata
21,44 €
Spedizione gratuita

Respekta Filtro a carbone attivo per cappe aspiranti/2 pezzi in set/Cappa aspirante con filtro antigrasso/MIZ 6000

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 20,41 €

Respekta Filtro a carbone attivo per cappe aspiranti/2 pezzi in set/Cappa aspirante con filtro antigrasso/MIZ 6000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,45 €
Spedizione da 3,99 €

Respekta Filtro a carbone attivo per cappe aspiranti/2 pezzi in set/Cappa aspirante con filtro antigrasso/MIZ 6000

25,28 €
Spedizione da 3,99 €

Respekta Filtro a carbone attivo per cappe aspiranti/2 pezzi in set/Cappa aspirante con filtro antigrasso/MIZ 6000

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
27,37 €
Spedizione gratuita

Respekta Filtro a carbone attivo per cappe aspiranti/2 pezzi in set/Cappa aspirante con filtro antigrasso/MIZ 6000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,77 €
Spedizione gratuita

Filtro Carbone Attivo Respekta MIZ 6000 per Cappa Cucina (2 pz.)

>72h
38,80 €
Spedizione gratuita

Filtro Carboni Attivi Cappa Aspirante respekta MIZ 6000

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,50 €
Spedizione gratuita
Filtro a carbone Respekta MIZ6000 (2 pezzi)

Offerta più conveniente

Tipo: MIZ6000_CE / VendorProductNumber: 26875
19,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro ai carboni attivi per cappa aspirante filtro di ricambio adatto per Respekta MIZ 2050 per CH1060S W O CH7090W S CH3060S W CH5090S CH5060S SH9090S Ch1060R - Filtro a carbone rotondo Ø 145 mm
27,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
respekta Resp Aktivkohlefilter MIZ5000| Set 2 Stk House Appliance MIZ5000
20,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
Respekta Filtro a carbone attivo per cappa piano cottura KMCH7800I-45 / filtro per ricircolo / 2 pezzi in set/MIZ 7800
61,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita