Respekta Cappa sottopensile | Cappa cucina 60 cm | Scocca in metallo con vetro frontale nero | Funzione di scarico e ricircolo | CH16060SGB | B | 60-68 dB

Respekta Cappa aspirante sottotop / Cappa aspirante sottopiano 60 cm / Alloggiamento in metallo con frontale in vetro nero / Funzione di scarico e ricircolo / CH16060SGB / B / 60 - 68 dB

offerte usate a partire da

Respekta Cappa sottopensile | Cappa cucina 60 cm | Scocca in metallo con vetro frontale nero | Funzione di scarico e ricircolo | CH16060SGB | B | 60-68 dB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Respekta Cappa sottopensile | Cappa cucina 60 cm | Scocca in metallo con vetro frontale nero | Funzione di scarico e ricircolo | CH16060SGB | B | 60-68 dB

Disponibilità immediata
125,90 €
Spedizione gratuita

Cappa Sottopensile 60 Cappa Aspirante Ricircolo Dei Acciaio Inox respekta

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Respekta Cappa sottopensile | Cappa cucina 60 cm | Scocca in metallo con vetro frontale nero | Funzione di scarico e ricircolo | CH16060SGB | B | 60-68 dB

Offerta più conveniente

CAPPA SOTTOPENSILE: La cappa aspirante sottopensile aspira vapori e odori in modo rapido e affidabile. Grazie alla forma sottile, la cappa piatta si installe senza ingombrare in qualsiasi cucina FUNZIONI: I 3 livelli di potenza della kappa cucina per sottopensile possono essere facilmente controllati tramite i pulsanti - il LED e i livelli di rumorosità di 60-68 dB migliorano la cottura DATI TECNICI: La cappa filtrante è piatta e sottile, ha dimensioni di 96 (H) x 60 (L) x 47,5 (P) cm e pesa 5,9 kg - questo rende la cappa ideale per l'installazione a incasso o nel sottopensile MONTAGGIO: La cappa da cucina può essere montato e azionata facilmente e con poco ingombro grazie al cavo lungo 135 cm. Per il funzionamento dello scarico è previsto un raccordo di 120 mm ACCESSORI: Oltre alla scocca nera, la cappa è dotata di un filtro antigrasso in metallo lavabile (MIZ 2009). Il filtro antigrasso raccoglie il grasso di cottura della cappa ed è rimovibile
119,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it