Respekta Cappa aspirante senza testa/Cappa inclinata di 90 cm/Alloggiamento in metallo con paralume in vetro nero/Funzione di scarico dell'aria e ricircolo / CH24090SAM / A / 52-63 dB
Respekta Cappa Isola senza Cappa, Cappa inclinata 90 cm, Struttura in metallo con paralume in vetro Nero, Funzione di scarico e ricircolo d'aria, CH24090SAM, A, 54 - 68 dB
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
245,59 €
Spedizione da 63,20 €
Respekta Cappa Isola senza Cappa, Cappa inclinata 90 cm, Struttura in metallo con paralume in vetro Nero, Funzione di scarico e ricircolo d'aria, CH24090SAM, A, 54 - 68 dB
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
265,00 €
Spedizione gratuita
Cappa Aspirante A Parete Schräghaube Senza Testa 90 CM Nera Respekta
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,97 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Respekta Sanja Cappa aspirante da incasso/cappa aspirante da incasso 60 cm/struttura in metallo in acciaio inox/funzione di ricircolo / CH12060 IX-21 / A+ / 55 - 64 dB
135,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Respekta Sina cappa sottopensile nero opaco/cappa aspirante 50 cm/corpo in acciaio verniciato/funzione aspirazione e espulsione aria / CH500SC-19 fficienza energetica 53-64 dB
129,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Respekta Sina cappa sottopensile inox/cappa aspirante 60 cm/corpo inox di qualità/funzione aspirazione e espulsione aria / CH600IX-19 / classe efficienza energetica A+ / 54-65 dB
119,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Respekta Cappa aspirante CH44199IX-21 / Cappa a isola in acciaio inox con frontale in vetro, 90 cm/max. 631,7 m³/h/Funzionamento in modalità scarico e ricircolo/A+++ / 42 - 63 dB
489,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Respekta Cappa aspirante / Cappa a parete 60 cm / Alloggiamento in acciaio inox / Funzione di scarico e ricircolo dell'aria / CH22058IX-B / B / 59 - 64 dB
82,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,40 €