Respekta Cappa aspirante senza testa/Cappa inclinata di 60 cm/Alloggiamento in acciaio inox con paralume in vetro nero/Funzione di scarico dell'aria e ricircolo / CH2060SBM / B / 57 - 63 dB
Respekta Cappa aspirante senza ingombro/cappa inclinata 60cm / struttura in acciaio inox nero con pannello copriluce in vetro/funzione di espulsione e ricircolo dell'aria / CH2060SBM / B / 57-63dB
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita
Respekta Cappa aspirante senza ingombro/cappa inclinata 60cm / struttura in acciaio inox nero con pannello copriluce in vetro/funzione di espulsione e ricircolo dell'aria / CH2060SBM / B / 57-63dB
Disponibilità immediata
175,90 €
Spedizione gratuita
Cappa Aspirante Schräghaube Senza Testa 60 CM Nera Da Parete Respekta
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,97 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Respekta Cappa aspirante sottotop / Cappa aspirante sottopiano 60 cm / Alloggiamento in metallo / Funzione di scarico e ricircolo / DH630SL / C / 52-68 dB
99,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cappa Aspirante Cappa Inclinata Testa Libera 60 CM Neri [EEK: B]
115,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 42,74 €
Respekta Sanja Cappa aspirante da incasso/cappa aspirante da incasso 60 cm/struttura in metallo in acciaio inox/funzione di ricircolo / CH12060 IX-21 / A+ / 55 - 64 dB
135,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
respekta DH 540 IXL Hood standard width: 50 cm depth: 47 cm DH 540 IXL
99,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cappa Sottopensile 60 Cappa Aspirante Ricircolo Dei Acciaio Inox [EEK: B]
81,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,45 €