Respekta Cappa Cucina Inclinata Con Spazio Per La Testa, Cappa Cucina Verticale 60 Cm, Scocca In Acciaio Inox Con Vetro Bianco, Funzione Di Scarico E Ricircolo, CH77060SA, A, 53-66 Db

Respekta Cappa aspirante senza testa / Cappa inclinata di 60 cm / Alloggiamento in acciaio inox con paralume in vetro nero / Funzione di scarico dell'aria e ricircolo / CH77060SA / A / 53-66 dB

offerte usate a partire da

Respekta Cappa Cucina Inclinata Con Spazio Per La Testa, Cappa Cucina Verticale 60 Cm, Scocca In Acciaio Inox Con Vetro Bianco, Funzione Di Scarico E Ricircolo, CH77060SA, A, 53-66 Db

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
213,80 €
Spedizione gratuita

Cappa Aspirante Schräghaube Senza Testa 60 CM Nera Da Parete Respekta

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,31 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 218,10 €

Respekta Cappa Cucina Inclinata Con Spazio Per La Testa, Cappa Cucina Verticale 60 Cm, Scocca In Acciaio Inox Con Vetro Bianco, Funzione Di Scarico E Ricircolo, CH77060SA, A, 53-66 Db

Offerta più conveniente

CAPPA ASPIRANTE OBLIQUA: Il pratico design inclinato della cappa consente di risparmiare spazio; Il design moderno della cappa con spazio per la testa è un vero e proprio punto di forza in cucina FUNZIONI: I 3 livelli di potenza della kappa cucina inclinata possono controllati tramite Touch Control; Il timer di accensione di 9 minuti e il LED migliorano l'esperienza di cottura DATI TECNICI: La cappa filtrante inclinata per la cucina ha dimensioni di 113,5 (H) x 90 (L) x 60 (P) cm e pesa 11,1 kg; Grazie alla classe di efficienza energetica A, puoi risparmiare energia MONTAGGIO: La cappa da cucina verticale con spazio per la testa è progettata per il montaggio a parete; Grazie al cavo da 120 cm e all'attacco da 150 mm per lo scarico, è facile da azionare ACCESSORI: Oltre alla scocca bianca, la cappa viene fornita con un filtro antigrasso in metallo lavabile MIZ 3000; Il filtro antigrasso raccoglie il grasso di cottura della cappa ed è rimovibile
213,80 €
Amazon.it