Respekta Cappa Cucina Inclinata Con Spazio Per La Testa, Cappa Cucina Verticale 60 Cm, Scocca In Metallo Con Vetro Bianco, Funzione Di Scarico E Ricircolo, CH21060WBZ, B, 55 - 62 Db

Respekta Cappa aspirante senza testa/Cappa inclinata 60 cm/Alloggiamento in metallo con paralume in vetro bianco/Funzione di scarico e ricircolo / CH21060WBZ / B / 54 - 62 dB

offerte usate a partire da

Respekta Cappa Cucina Inclinata Con Spazio Per La Testa, Cappa Cucina Verticale 60 Cm, Scocca In Metallo Con Vetro Bianco, Funzione Di Scarico E Ricircolo, CH21060WBZ, B, 55 - 62 Db

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Respekta Cappa Cucina Inclinata Con Spazio Per La Testa, Cappa Cucina Verticale 60 Cm, Scocca In Metallo Con Vetro Bianco, Funzione Di Scarico E Ricircolo, CH21060WBZ, B, 55 - 62 Db

Disponibilità immediata
175,90 €
Spedizione gratuita

Cappa Aspirante A Parete Schräghaube Senza Testa 60 Cm Bianca Respekta

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,97 €
Spedizione gratuita

Respekta Cappa Cucina Inclinata Con Spazio Per La Testa, Cappa Cucina Verticale 60 Cm, Scocca In Metallo Con Vetro Bianco, Funzione Di Scarico E Ricircolo, CH21060WBZ, B, 55 - 62 Db

Disponibilità immediata
243,70 €
Spedizione da 47,90 €

Respekta Cappa Cucina Inclinata Con Spazio Per La Testa, Cappa Cucina Verticale 60 Cm, Scocca In Metallo Con Vetro Bianco, Funzione Di Scarico E Ricircolo, CH21060WBZ, B, 55 - 62 Db

Offerta più conveniente

CAPPA ASPIRANTE OBLIQUA: Il pratico design inclinato della cappa consente di risparmiare spazio; Il design moderno della cappa con spazio per la testa è un vero e proprio punto di forza in cucina FUNZIONI: I pulsanti consentono di controllare facilmente i 3 livelli di potenza della kappa cucina inclinata; Il LED e i livelli di rumore di 55-62 dB migliorano l'esperienza di cottura DATI TECNICI: La cappa filtrante inclinata per la cucina ha dimensioni di 109,5 (H) x 60 (L) x 38,5 (P) cm e pesa 9,8 kg e ha un consumo di energia di 35,2 kWh all'anno MONTAGGIO: La cappa da cucina verticale con spazio per la testa è progettata per il montaggio a parete; Grazie al cavo da 120 cm e all'attacco da 150 mm per lo scarico, è facile da azionare ACCESSORI: Oltre alla scocca bianca, la cappa è fornita con un filtro antigrasso in metallo lavabile MIZ 0088; Il filtro antigrasso raccoglie il grasso di cottura della cappa ed è rimovibile
159,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it