Metagenics™ ResolDyn 60 pz Capsule

RESOLDYN 60GELL

Metagenics™ ResolDyn 60 pz Capsule

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
42,89 €
Spedizione da 0,00 €

Resoldyn 60 Gelulle

Prezzo totale più basso
24/48 ore
42,99 €
Spedizione gratuita

Metagenics Resoldyn 60 Capsule Gel

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
43,14 €
Spedizione gratuita

Metagenics Resoldyn Omega 3 - 60 Gellule

2-3 giorni
45,63 €
Spedizione gratuita

Resoldyn 60 Capsule - Integratore Alimentare Epa e Dha

1-2 days
45,75 €
Spedizione da 5,90 €

RESOLDYN 60GELL

1-3 giorni lavorativi
46,53 €
Spedizione da 5,80 €

RESOLDYN 60GELL

2-3 giorni
48,90 €
Spedizione da 5,00 €

Resoldyn 60 gellule

24/72 ore
49,06 €
Spedizione da 6,00 €

Metagenics RESOLDYN 60 GELLULE

Consegna in 24-48 ore
49,38 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Metagenics™ ResolDyn 60 pz Capsule

Offerta più conveniente

Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano. Proresolvine naturali da EPA e Dha. Integratore alimentare di acidi grassi omega-3 purificati e distillati specificamente allo scopo di raggiungere una elevata concentrazione di SPM (standardizzati in proresolvine 17-Hdha, 18-Hepe e 14-Hdha). Specialised pro-resolving mediators (brevetto Lipinova (Solutex Gc). Senza lattosio, Senza glutine, Adatto per l’allattamento al seno, Adatto durante la gravidanza. Ingredienti: Olio di pesce,Acidi grassi omega-3, Gelatina, Glicerolo, Silice, Tocoferoli naturali Analisi media Forma/componenti Per 1 gellula Olio di pesce 500 mg Acidi grassi omega-3 337,5 mg EPA (acido eicosapentaenoico) 100 mg DHA (acido docosaesaenoico) 162,5 mg 17-Hdha (Acido 17-idrossi-docosaesaenoico) 120 µg 18-Hepe (Acido 18-idrossi-eicosapentaenoico) 112,5 µg 14-Hdha (Acido 14-idrossi-docosaenoico) 55µg Assunzione consigliata: 1 gellula al giorno. Avvertenze: Non superare la d
42,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Resoldyn 60 gellule Metagenics
46,86 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €