metagenics Resoldyn Integratore 60 Gellule

Resoldyn 60 gellule Metagenics

metagenics Resoldyn Integratore 60 Gellule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
46,86 €
Spedizione da 1,90 €

RESOLDYN 60 GELLULE

Spedizione entro 48h
48,42 €
Spedizione da 5,00 €

ResolDyn

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

RESOLDYN 60GELL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,21 €
Spedizione da 5,90 €

Metagenics ResolDyn Proresolvine Naturali da EPA e DHA, 60 Gellule

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,53 €
Spedizione gratuita

Metagenics ResolDyn - 60 Gellule Olio di pesce omega 3

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

ResolDyn Metagenics 60 Gellule

71,57 €
Spedizione gratuita
metagenics Resoldyn Integratore 60 Gellule

Offerta più conveniente

Resoldyn Integratore 60 Gellule Resoldyn di Metagenics è un integratore alimentare a base di acidi grassi Omega-3 purificati e distillati. La sua formulazione avanzata favorisce il benessere del sistema cardiovascolare, della funzione cerebrale e contribuisce a rinforzare le difese immunitarie. Concentrato di DHA ed EPA ad alta purezza per un'azione mirata sul benessere generale. Favorisce il normale funzionamento del cuore e sostiene le funzioni cognitive. Supporta le naturali difese immunitarie dell’organismo. Purificato e distillato per garantire massima qualità e sicurezza. Ideale in caso di diete povere di Omega-3, stress o esigenze specifiche. Grazie alla presenza bilanciata di DHA ed EPA, Resoldyn è particolarmente indicato per chi desidera migliorare il proprio stato di salute cardiovascolare e neurologico, oppure rafforzare il sistema immunitario in modo naturale. Modalità d’uso: si consiglia l’assunzione di 1-2 gellule al giorno, preferibilmente durante i pasti, salvo diverso
46,86 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

RESOLDYN 60GELL
Spedizione gratuita
Metagenics ResolDyn - Proresolvine naturali da EPA e DHA - 60 Gellule
59,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita