Resistenza Riscaldamento Pinze per BX 205 I II 309 - 644590 9752083380

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza Modulo di Potenza Riscaldamento Peugeot 205 Peugeot 309 OE 6445.90

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza Modulo di Potenza Riscaldamento Pinze per 205 & 309=6445.90 644590

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza Modulo di Potenza Riscaldamento Peugeot 309 I II = 644590 9752083380

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza di Riscaldamento per Peugeot 205 Tutti i Modelli 1983 1998=644590

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza Modulo di Potenza Riscaldamento Citroen BX Peugeot 205 309=644590

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo Resistenza Riscaldamento Per PEUGEOT 205 1983-1998 12V PARTSLINE 644590

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza di Riscaldamento per Citroen BX E BX Break Di 1982 Per 1994=644590

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza Ventola Aria Ventilazione Riscaldamento Citroen BX Peugeot 205 309=

Prezzo totale più basso
33,45 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Resistenza Riscaldamento Pinze per BX 205 I II 309 - 644590 9752083380

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 9752083380, PEUGEOT: 644590, PEUGEOT: 9752083380 / Altezza del pacco: 7.5 cm / Upc: 3701638949507 / MPN: SC55596 / eBay Product ID (ePID): 13065552057 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Pesi: 0,16 kg / Gtin: 3701638949507 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 309 I, 309 II, BX, BX Break / Marca Veicolo: PARTSLINE / Articoli inclusi: 1 resistenza di riscaldamento / Riferimenti equivalenti: CASCO: CRS70044GS, FERRON: TOP29750047, SEIM: 063370 / Altro termine: Riscaldamento, Aria condizionata, Condensatore, Resistenza / Codice ricambio equivalente: 205 Furgone - 3/5 porte, 205 Furgone 1.7 Diesel / colore: ALLUMINIO / Motorizzazione: 1.7 Diesel, 1.8 D, 1.8 Diesel, 1.8 TD, 1.8 XDT, 1.9, 1.9 CTI / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Informazioni aggiuntive: Voltaggio: 12[V] / MaturityScore: 1.0 / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: Citroën, Peugeot / Peso del pacco: 0,16 kg / EAN: 3701638949507 / Materiale: Alluminio / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 27 cm / Marca: Citroën, Peugeot
33,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Confezione da 4 inserti protettivi in acciaio inox Tig per torce Sr Wp 9 20 17 18 26 per migliorare la stabilità e prolungare la durata della pinza di dieci volte con meno resistenza al riscaldamento
9,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Resistenza Riscaldamento Aria Condizionata Pinze per Scenic 2 Megane 2 Clio 3
17,49 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €