Ventola D'Aria + Resistenza Pinze per Citroën C3 II 09-16 6441CS 6441CT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,16 €
Spedizione da 3,10 €

Ventola Ventilatore Resistenza Cvc Pinze per Citroën C3 II 09-16 6441CS 6441CT

Prezzo totale più basso
77,16 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Con Resistenza Riscaldamento Pinze Citroën C3 II 09-16 DS3 6441CS 6441CT

Prezzo totale più basso
77,16 €
Spedizione da 3,10 €

Ventola Aria Ventilazione Resistenza Pinze per Citroën C3 II 09-16 6441CS 6441CT

Prezzo totale più basso
77,16 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Elettrico Con Resistenza di Riscaldamento Pinze C3 II 09-16 6441CS 6441CT

Prezzo totale più basso
77,16 €
Spedizione da 3,10 €

Dispositivo Ventola Aria Resistenza Pinze per Citroën C3 II 09-16 6441CS 6441CT

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,16 €
Spedizione da 3,26 €

Birra D'Aria Dispositivo Resistenza Pinze Citroën C3 II 09-16 6441CS 6441CT

Prezzo più basso
77,16 €
Spedizione da 3,26 €

Motore Ventilazione Resistenza Pinze per Citroën C3 II 09-16 6441CS 6441CT

Prezzo più basso
77,16 €
Spedizione da 3,26 €
Ventola D'Aria + Resistenza Pinze per Citroën C3 II 09-16 6441CS 6441CT

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 HDi, 1.6 HDi 110, 1.6 HDi 90, 1.6 THP 155, 1.6 VTi 120 / Tensione [V]: 12 / Codice articolo OE/OEM: DS: 6441 CS, DS: 6441.CS, DS: 6441CS, PEUGEOT: 6441.CT / Altezza del pacco: 20 cm / Ulteriori informazioni: Numero di pale della ventola del radiatore: 43 / Larghezza del pacco: 20 cm / Caratteristiche: Rotazione in senso orario / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Parole chiave: Aria, HVAC, caldo / Diametro: 134mm / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,85 kg / Tipo: Ventilatore / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 20 cm / Modello: C3 II, DS3 / Riferimenti equivalenti: OSSCA: 27259, RIDEX: 1385C0124, RIDEX: 2669I0143 / Articoli inclusi: 1 ventilatore per cabina, 1 resistenza di riscaldamento / Marca veicolo: Citroën / colore: Nero, verde / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 poli, 6 poli
77,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Dissipatore Ventola Silent ad Alto Flusso 140x140x25 12V
11,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Resistenza Ventola D'Aria Abitacolo Jeep Cherokee Liberty Wrangler 05066552AA
43,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Resistenza Ventola D'Aria Abitacolo per Maxima Primera Hatchback 2715064J65
39,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita