Resident Evil 7 Biohazard Gold (PS4) - PlayStation 4 [Edizione: Francia]

Resident Evil 7 Biohazard - Gold Edition (PS4) (PlayStation 4)

Resident Evil 7 Biohazard Gold (PS4) - PlayStation 4 [Edizione: Francia]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 20,00 €

Resident Evil 7 Biohazard Gold (PS4) - PlayStation 4 [Edizione: Francia]

Disponibilità immediata
22,36 €
Spedizione da 7,99 €

Resident Evil Vii (7) Biohazard Gold Edition PS4 UK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 0,00 €

Resident Evil Vii (7) Biohazard Gold Edition PS4 UK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Resident Evil 7 Biohazard Gold (PS4) - PlayStation 4 [Edizione: Francia]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,98 €
Spedizione da 2,70 €

Resident Evil 7 Biohazard Gold (PS4) - PlayStation 4 [Edizione: Francia]

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

Resident Evil 7 Biohazard Gold (PS4) - PlayStation 4 [Edizione: Francia]

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

Resident Evil 7 Biohazard Gold (PS4) - PlayStation 4 [Edizione: Francia]

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 13,25 €

Resident Evil 7 Biohazard Gold (PS4) - PlayStation 4 [Edizione: Francia]

29,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Resident Evil 7 Biohazard Gold (PS4) - PlayStation 4 [Edizione: Francia]

Offerta più conveniente

Il contenuto DLC ritardato Not a Hero sarà disponibile per il download per i possessori di qualsiasi versione di Resident Evil 7 biohazard End of Zoe è una puntata scioccante della saga di Resident Evil 7 biohazard in cui i giocatori scoprono quale sarà il destino di Zoe. I giocatori affronteranno nuovi nemici ed esploreranno nuove aree piene di paludi Si svolge dopo gli orribili eventi che hanno colpito Ethan Winters in Resident Evil 7 rischio biologico, Not a Hero offre una nuova esperienza giocando nei panni di Chris per affrontare nuove minacce non incontrate nel gioco principale. Come membro di New Umbrella, Chris e il team hanno rapidamente creato una strategia per contrastare questa ultima minaccia. Chris risolverà ancora una volta il mistero di quest'ultima epidemia?, Piattaforme: PlayStation 4
22,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sony Playstation 4 Slim + Resident Evil 7 1.02Tb Wifi Nero - Nouvo
Spedizione da 8,99 €
Resident Evil 7 biohazard Gold Edition - PlayStation 5 (Sony Playstation 5)
29,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RESIDENT EVIL 7 - PLAYSTION HITS - - PlayStation 4
19,99 €
5 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
PC Resident Evil VII - Biohazard Gold Ed. UFFICIALE ITALIA
39,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €