REPRESENT - Felpa con zip Initial Boxy - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Marrone - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
136,50 €
Spedizione da 5,95 €

REPRESENT - Felpa Initial Boxy Zip - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
151,00 €
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - Felpa con zip Initial Boxy - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Marrone - S

Offerta più conveniente

La felpa con zip Represent Initial Boxy è una felpa pesante con zip che combina una silhouette strutturata e squadrata con dettagli pratici per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Caffè | Cotone | Tessuto in pile spazzolato da 500 g/m² | Tasche a filetto sui fianchi | Chiusura con zip intera a doppio cursore | Spalle scese | Maniche ampie | Polsini e orlo a coste 1x1 | Logo iniziale ricamato sul cappuccio | Targhetta in metallo Represent sulla tasca | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità oversize e squadrata con lunghezza del corpo super corta | Taglio ampio e squadrato sul busto con spalle scese e maniche ampie | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare al rovescio a 30°C con ciclo delicato; lavare i colori scuri separatamente. Non candeggiare - non asciugare in asciugatrice - non lavare a secco. Asciugare all'ombra in piano e stirare al rovescio. Piegare per riporre.
136,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Represent Gray Cotton Sweatshirt - M
222,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT, ,Sweatshirts & Hoodies ,Uomo ,Nero ,XL Cotton Sweatshirt
153,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Represent THOROUGHBRED HOODIE men Hoodies black in taglia:M
204,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Cardigan con logo Puma x REPRESENT T7 Unisex
81,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €