REPRESENT - Felpa con cappuccio reversibile Living Legacy Tour - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - S

REPRESENT, ,Sweatshirts & Hoodies ,Uomo ,Grigio ,S Felpa Living Legacy Tour inn cotone con cappuccio

REPRESENT - Felpa con cappuccio reversibile Living Legacy Tour - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
236,50 €
Spedizione da 5,95 €

REPRESENT - Living Legacy Tour Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
236,50 €
Spedizione da 5,95 €

REPRESENT - Felpa Living Legacy Tour inn cotone con cappuccio - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - S

1-5 giorni lavorativi
239,50 €
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - Felpa con cappuccio reversibile Living Legacy Tour - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - S

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio reversibile Living Legacy Tour di Represent combina una struttura in cotone pesante con un design reversibile per due look grafici distinti. È pensata per un abbigliamento casual rilassato e d'impatto. Caratteristiche principali: Grigio Sun Fade | Cotone | Tessuto pesante (480 g/m²) | Design reversibile | Etichette di cura a strappo | Etichette del collo rimovibili/imbastite | Tecnica di stampa mista su entrambi i lati | Orlo e polsini a coste | Leggera effetto consumato | Barra metallica firmata sulla tasca | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità ampia e squadrata | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
236,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Represent Gray Cotton Sweatshirt - M
222,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - Represent Sweaters - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - XL
153,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - Represent Sweaters - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - L
153,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Represent Gray Cotton Sweatshirt - L
222,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €