Repellente Ad Ultrasuoni Per Zanzare Topi Anti Scaccia Insetti Parassiti - 4 PZ

Repellente Ad Ultrasuoni Per Zanzare Topi Anti Scaccia Insetti Parassiti - 6 PZ

Repellente Ad Ultrasuoni Per Zanzare Topi Anti Scaccia Insetti Parassiti - 4 PZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Repellente Ultrasuoni Per Zanzare Topi Anti Scaccia Insetti Parassiti

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Repellente Ad Ultrasuoni Per Zanzare Topi Anti Scaccia Insetti Parassiti - 6 PZ

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione gratuita

Repellente Ad Ultrasuoni per Topi, Antizanzare Insetti Scarafaggi Ratti, 4 Pack

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
Spedizione gratuita

Repellente Ad Ultrasuoni per Topi, Antizanzare Insetti Scarafaggi Ratti, 4 Pack

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita
Repellente Ad Ultrasuoni Per Zanzare Topi Anti Scaccia Insetti Parassiti - 4 PZ

Offerta più conveniente

Specie bersaglio: Insetti,Ratti,Topi / Colore: Bianco / Modalità operativa: Elettrico / Numero di pezzi: 4 / Tipo: repellente ad ultrasuoni / Tipo di parassita: Piccolo animale, Ratto, Scarafaggio, Topo, Zanzara / Interno, esterno: Interno / Materiale: Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) / Stile: Ultrasuoni / Stanza: Bagno, Camera da letto, Camera per adolescenti, Cameretta bimbi, Caravan, Corridoio, Cucina, Foyer, Garage, Lavanderia, ripostiglio, Lounge, Qualsiasi stanza, Sala da pranzo, Sala giochi, Seminterrato, Soggiorno, Stanza degli ospiti, Studio, Terrazza, Veranda / Numero di articoli nella confezione: 4 / Fonte di alimentazione: Elettrico
16,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Dispositivo Antizanzare a Ultrasuoni Chicco - Con Spina 1 dispositivo a spina
8,39 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Chicco zanzara Ultrasuoni Spina, Bianco
8,89 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Tecnimed FAMILY FRIEND ANTIZANZANZARE AD ULTRASUONI
29,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Chicco Anti-zanzara ultrasuoni portatile
9,99 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €